Старцев назначен заместителем Федерации футбола Крыма

03 марта 2016, 11:39
Экс-вратарь сборной Украины Максим Старцев стал одним из боссов крымского футбола.
Старцев назначен заместителем Федерации футбола Крыма Экс-вратарь сборной Украины Максим Старцев стал одним из боссов крымского футбола.
Максим Старцев, football.ua
Экс-голкипер сборной Украины Максим Старцев стал заместителем президента Республиканской федерации футбола Крыма. 36-летний футболист в первой части чемпионата Украины выступал за запорожский Металлург, но покинул команду из-за начала процесса ликвидации.
 
После этого вратарь переехал в Крым, где стал работать в Региональной общественной организации "Республиканская федерация футбола Крыма". Эта оргнизация является соучредителем Крымского футбольного союза, имеющего специальный статус UEFA. 
 
На новой должности Старцев будет выполнять обязанности помощника президента РФФК Сергея Бородкина.
 
Напомним, Максим Старцев родился в Херсоне. Вратарь выступал за такие украинские клубы, как Днепр, Кривбасс, Таврия, Металлист, Волынь, Металлург Запорожье. Также на его счету два матча за национальную сборную Украины.
Источник: СК Таврия
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
04 марта, 17:00
Невмывака глохни по-быстрому говно козломордое да видно уже бомбит у тебя
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
04 марта, 13:16
luxemburg100Собрались тут диванные бойцы, потому что на диване только и умеете воевать, а как реально что так сразу в кусты. Да вы герои скажите Старцеву это в лицо, да нет вы не сможете, потому что знаете, что пару ударов сразу вас успокоят! глохни по-быстрому говно козломордое
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
03 марта, 17:58
Собрались тут диванные бойцы, потому что на диване только и умеете воевать, а как реально что так сразу в кусты. Да вы герои скажите Старцеву это в лицо, да нет вы не сможете, потому что знаете, что пару ударов сразу вас успокоят!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
03 марта, 17:56
akim666uaСтарцев-пидр, а вот Порох зарабатывающий бабло,создающий рабочие места, платящий налоги агрессору- красавец!)) БРАВО!!! Старцев работу нашё, где будут ему раз в 100 больше платить чем платили до этого, он то точно красавчек!
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
03 марта, 17:55
Невмывака[/b [censored] .. Старцев более умнее чем ты, пока ты тут его оскорбляешь, он зарабатывает деньги и ему на твои глупые оскорбления до одного места. Ты тупо ведёшь диванную войну не более того
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
03 марта, 17:52
Старцев молодца, пошёл на хлебное место, после мучений в Металлурге Запорожье!
ukr_net, iSport.ua
ukr_net
03 марта, 16:02
akim666uaАхаха)) кастрюли, жгите дальше! Безвиз, безденег,безработы,безмозгов...и во всем этом виноват Пу! Нерабы весьмирснами)) конечно же, Куйло не виноват)
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
03 марта, 14:12
akim666uaАхаха)) кастрюли, жгите дальше! Безвиз, безденег,безработы,безмозгов...и во всем этом виноват Пу! Нерабы весьмирснами)) e баный поц
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
03 марта, 13:59
LiOHЕсли б написали что он кого-то зарезал и изнасиловал труп, никто б и не пикнул. А уехал в Крым - всё, [censored] и мразь. иуды всегда остаются иудами, как бы тебе катсап не хотелось повесить медаль на эту гниду
Ex1on, iSport.ua
Ex1on
03 марта, 12:51
такой [censored] дырявый,фу сука
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
03 марта, 12:50
от же [censored] в Днепре играл
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
03 марта, 12:30
гнида...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100