Волынь оштрафована еще на шесть очков

09 марта 2016, 20:08
Об этом сообщается на официальном сайте украинской Премьер-лиги.
Волынь оштрафована еще на шесть очков Об этом сообщается на официальном сайте украинской Премьер-лиги.
фото ФК Волынь
"Федерация футбола Украины оповестила Премьер-лигу о вступлении в силу решения Дисциплинарного комитета ФИФА о лишении ФК Волынь турнирных очков в Лиге Пари-Матч. За невыполнение решения Дисциплинарного комитета ФИФА от 15 декабря 2015 года главная команда клуба лишена шести очков", - отмечается на сайте украинской Премьер-лиги.
 
Соответствующие изменения внесены в турнирную таблицу чемпионата. Таким образом, луцкий клуб опускается с 9-го на 13-ое место, имея 9 очков в активе.
 
Напомним, что в конце января за невыполнение решений высших футбольных инстанций о выплате задолженностей перед Душаном Савичем и Иссой Ндойе Волынь лишилась 12-ти очков.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
рагуль, iSport.ua
рагуль
10 марта, 09:44
RickПредлагаю подправить регламент. Теперь чемином становится та команда которая просто платит зп своим футболистам, можно даже не играть))) Динамо Киев, Шахтёр Львов, Александрия, Заря Запорожье. платят стопроцентно и вовремя. прежде чем что то ляпнуть, не мешало бы подумать мозгами.
Real Madrid#1, iSport.ua
Real Madrid#1
10 марта, 00:43
Жаль конечно этот клуб. У Волыни всегда были проблемы из деньгами, но в этом случае ФФУ полностью правы. Пора бы уже шейхам выкупить Волынь и запросить туда Агуэро, Роналду с Иброй. Касильяса, Луиза и много других классных игроков. Что-то я размечтался)))
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
09 марта, 23:02
Может, уже пора "секреты" из сейфа Кварцу доставать...
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
09 марта, 21:37
inspektorХоть и симпатизирую и Волыни и Кварцу но здесь полностью поддерживаю решение ффу - зарплата должна быть уплачена и говно которым Кварц поливал задним числом к примеру Ндойе тут не канает! да всё Волынь перестанет существовать это уже очевидно
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
09 марта, 21:36
RickПредлагаю подправить регламент. Теперь чемином становится та команда которая просто платит зп своим футболистам, можно даже не играть))) платят зарплату как минимум 2 команды Шахтёр Донецк и Динамо Киев
inspektor, iSport.ua
inspektor
09 марта, 21:14
Хоть и симпатизирую и Волыни и Кварцу но здесь полностью поддерживаю решение ффу - зарплата должна быть уплачена и говно которым Кварц поливал задним числом к примеру Ндойе тут не канает!
Rick, iSport.ua
Rick
09 марта, 20:16
Предлагаю подправить регламент. Теперь чемином становится та команда которая просто платит зп своим футболистам, можно даже не играть)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100