Сачко: "Вскрыть оборону соперника так и не смогли"

02 апреля 2016, 23:26
Наставник Ворсклы Василий Сачко дал свой комментарий после игры со Сталью (0:0).
Сачко: "Вскрыть оборону соперника так и не смогли" Наставник Ворсклы Василий Сачко дал свой комментарий после игры со Сталью (0:0).
Василий Сачко, www.vorskla.com.ua
"Сталь не удивила, мы знали, что это играющая команда, которая контролирует мяч. Изучали их, знали слабые и сильные стороны. Предполагали, что они будут играть от обороны. К сожалению, два дня шел дождь, и поле не выдержало, наш дренаж не справился. Газон оставлял желать лучшего", — сказал тренер полтавчан.
 
"В первом тайме у Стали было пару моментов, а во втором мы просидели на их половине. Было достаточно фланговых передач, моментов, из которых нужно было выжимать. Мы нанесли 13 ударов, просто нужно было забить. Сталь тянула время, что нам не на руку. Что ж, это футбол. Значит, мы не доработали, и победу не заслужили".
 
"В первом тайме ребята приспосабливались к полю. Оно было тяжелым, но одинаковым для всех. Было много брака, в перерыве поговорили, были навалы, прострелы. Но, к сожалению, вскрыть оборону соперника так и не смогли. Возможно, сказался класс игроков. Если игроки Шахтера щелкают мячи и забивают, то нам не хватило. Спасибо ребятам за желание и самоотдачу. Мы потеряли два очка, но жизнь продолжается. Будем брать очки в других играх. Нам нужно брать свои очки и не ждать подарков от других", — подытожил Василий Сачко.
Источник: ФК Ворскла
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
03 апреля, 20:12
Ничего норм результат
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
03 апреля, 20:12
Всё
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
02 апреля, 23:57
вася лугандоновский физручара, ему моторолл дыныэровских тренировать и бурятов-трактористов и не клуб из вышки)))
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
02 апреля, 23:35
гнилые отмазки Вася, с такой игрой не [censored] в ЛЕ лезть.....
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100