Кварцяный: если судить будут так и дальше — футбол в Украине будет развиваться

03 апреля 2016, 19:33
Наставник Волыни Виталий Кварцяный после матча с Черноморцем (1:1) поделился мнением относительно игры своей команды, а также похвалил арбитров.
Кварцяный: если судить будут так и дальше — футбол в Украине будет развиваться Наставник Волыни Виталий Кварцяный после матча с Черноморцем (1:1) подели...
Виталий Кварцяный, fcvolyn.net

"Мы знали, что Черноморец будет играть на контратаках, поэтому следовало играть быстрее, чтобы не позволять это сопернику. Пока мы развивали конструктивные действия, Черноморец успевал вернуться. А мы были обделены нападающими … У Козьбана идет резкий регресс. Поэтому мы играли вдевятером. Я выпустил Петрова вместо него. Он несколько раз выиграл вверху, но внизу еще надо учиться играть быстрее".

"Медленно играть полузащитники. Не было яркой скорости работы с мячом. Хомченко заменили, потому что нельзя было терпеть. Мы говорили прессинговать, играть глубже, врываться в штрафную, а он бегал в одном темпе. В Премьер-лиге так нельзя играть. Пятками играет… Вот луцкий воспитанник… Нельзя на это смотреть. От соперника убегает, остроты нет".

"Дудик вышел. Я попросил: "Кроме тебя никто не забьет". Сынок молодец, вышел, нашел себя, взял и добил. Мы не опозорились, не проиграли. А Черноморец хорошо сыграл. Но, несмотря на это, всех наших футболистов нужно поблагодарить, потому что боролись в каждом эпизоде".

"Арбитр отсудила очень серьезно, игру не испортила. Грубая игра заставила ее показать красную карточку. С Натальей Рачинской мы также знакомы. Она — уважаемый судья УПЛ, мы знаем ее квалификацию. Но в конце я уже выбежал и сказал ей, что она неправильно решила — там мяч вышел за линией… Но судьи судили нормально. Если так будет дальше, футбол у нас будет развиваться", — цитирует Кварцяного официальный сайт Волыни.

Источник: ФК Волынь
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Alex0108, iSport.ua
Alex0108
03 апреля, 23:02
1 апреля от Кварца?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100