Динамо сенсационно вылетает из Кубка

06 апреля 2016, 18:56
| iSport.ua
После ничьей 1:1 дома, Александрия в ответном матче добыла минимальную победу над киевлянами на их поле и проследовала в полуфинал Кубка Украины.
Динамо сенсационно вылетает из Кубка После ничьей 1:1 дома, Александрия в ответном матче добыла минимальную победу над киевлянами на их поле и проследов...
Фото Football.ua

Исход противостояния решил единственный гол Артема Чорния, забитый еще в середине первого тайма. Полузащитник Александрии сильно закрутил мяч с углового, и снаряд попал прямиком в ворота Александра Рыбки.

Пропустив, Динамо завладело инициативой, однако контрвыпады Александрии несли порой больше опасности, чем позиционное наступление хозяев поля. Ухудшилась ситуация для киевлян после перерыва, когда за вторую желтую с поля был удален Рыбалка.

В концовке встречи подопечные Сергея Реброва организовали несколько попыток масштабного наступления, но в итоге счет мог измениться в пользу Александрии. В частности, у гостей Кулиш выходил один на один, но проиграл дуэль Рыбке.

Динамо сенсационно выбывает из Кубка Украины, а Александрия, не менее сенсационно, впервые в истории пробивается в полуфинал, присоединившись в компании четырех сильнейших к Шахтеру и Заре. Последний участник полуфинала определится в противостоянии Днепра и Стали.

Динамо - Александрия 0:1 (первый матч 1:1)
Гол: Чорний, 25

Динамо: Рыбка - Силва, Вида, Петрович, Макаренко (Антунеш, 77) - Рыбалка, Буяльский, Гармаш - Яковенко (Ярмоленко, 58), Теодорчик (Мораес, 73), Гонсалес

Александрия: Новак - Микицей, Басов, Шендрик, Путраш - Запорожан, Банада - Чеботаев, Леонов (Грицук, 65), Чорний (Козак, 61) - Пономарь (Кулиш, 77)

Предупреждения: Рыбалка, Вида - Чеботарев, Чорний

Удален: Рыбалка, 54
 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
лера, iSport.ua
лера
07 апреля, 10:37
Ребров : мы позор желаем смыть с Рождества Христова - ужасЪ кака игра, обтрухались с ног до головы !
Giv4ik, iSport.ua
Giv4ik
07 апреля, 09:35
Короче кроты гавно
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
07 апреля, 07:09
HellYeahНьюсерГЕЙ-факюа-невмывака,ну ты карочь понял)))))))))))))))))Невмывака смотрите не улетите на своих пердаках в космос ;) п.с. я не за ДК,я против кротовни - вот какое дело))) ахаххаха,дык переобуваться твоё привычное дело,да мне собственно плевать.самое главное ядить не переставай,НьюсерГЕЙ-факюа-невмывака))))))))))))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
06 апреля, 23:37
Александрия ну вооще красавчики ! Еще накажите Шахтар и будет вооще вооще ))))
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
06 апреля, 21:06
HellYeahНьюсерГЕЙ-факюа-невмывака,ну ты карочь понял)))))))))))))))))Невмывака смотрите не улетите на своих пердаках в космос ;) п.с. я не за ДК,я против кротовни - вот какое дело))) ахахахах тупой [censored] ок))))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
06 апреля, 20:48
HellYeahНьюсерГЕЙ-факюа-невмывака,ну ты карочь понял))))))))))))))))) смотрите не улетите на своих пердаках в космос ;) п.с. я не за ДК,я против кротовни - вот какое дело)))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
06 апреля, 20:46
HellYeahНьюсерГЕЙ-факюа-невмывака,ну ты карочь понял)))))))))))))))))akim666ua Этот дебилёнок в петлю видать полез) фильтруй базар пuдор лугандоновский
|D.V.N|, iSport.ua
|D.V.N|
06 апреля, 20:18
УХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА, ЛУЧШИЕ
Just True, iSport.ua
Just True
06 апреля, 20:00
Круто!!!!!!!!!! Реально круто!!!!!!!
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 апреля, 19:09
ПроФФесиАналы, йопта!
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
06 апреля, 19:05
НьюсерГЕЙ-факюа-невмывака,ну ты карочь понял)))))))))))))))))
delboske777, iSport.ua
delboske777
06 апреля, 19:03
Бугага! П Р И Д У Р К И !!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100