Луческу: судья не соответствовал уровню матча

10 апреля 2016, 23:43
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу в очередной раз раскритиковал судейство матча с участием его команды, в этот раз, комментируя результативную ничью Горняков со Сталью (3:3).
Луческу: судья не соответствовал уровню матча Главный тренер Шахтера Мирча Луческу в очередной раз раскритиковал судейство матча с участием его команды,...
Мирча Луческу, Football.ua

"Сегодня получили результат, который отодвинул нас дальше от титула чемпиона Украины. Наверное, не хватило сил – не успели до конца восстановиться после игры в Португалии. Отсюда много ошибок в обороне, некоторых промахов от опытных игроков я даже не ожидал. Мы же свои важные мячи не забили. Вспоминается эпизод с участием Феррейры при счете 2:3. Забей аргентинец после выхода один на один, и все закончилось бы", — сказал Мирча Луческу.

"Против нас играл соперник, который очень хотел добиться позитивного результата, знал, как нужно тянуть время, много нарушал правила и симулировал. Судья оказался не на уровне этой игры. Если это будущее украинского арбитража, то на матчах еврокубков он не будет работать никогда. К сожалению, вернулись на десять лет назад. Например, не назначил явный штрафной, когда блокировали Марлоса, а за такой же фол у бровки Ракицкий получил желтую карточку. Интерпретация получилась односторонней".

"Естественно, я недоволен результатом, недоволен тем, как провели последние минуты. Нужно было спокойно контролировать мяч и игру. Вместо этого суетились, не ожидал такого от команды. Опытные игроки не к месту расслабляются в концовке, и мы получаем голы в свои ворота".

"Сейчас самое главное восстановиться и подготовиться к ответной игре с Брагой. Если не будет хорошей организации игры, то и с португальцами будет сложно. Не может после хорошей игры быть такая расслабленность, которая негативно может сказаться и в будущем. Проанализируем сегодняшний матч, уж слишком легко нас обыгрывали, слишком много мы давали бить по воротам, слишком много не реализовали моментов. Поэтому сегодня выиграть было сложно, хотя победа и была в наших руках".

"При жестком графике игр многое зависит от состояния игроков. К тому же Сталь играла жестко, могли потерять исполнителей. Впрочем, соперник забил хорошие мячи", — добавил Луческу.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kyolil, iSport.ua
kyolil
13 апреля, 22:51
это даже не совок! это тупо РАЗРУХА!
kyolil, iSport.ua
kyolil
13 апреля, 14:16
а ещё билеты продавались только на два центарльных сектора. хотел тупо купить билет в гостевой сектор, но их даже не продавали туда! только 29,30, 1 и 2 сектора. это же ужас какой-то! представить только, что билеты продаются только в четыре сктора на сталионе! это жесть!!!!!
kyolil, iSport.ua
kyolil
13 апреля, 14:14
а где же цитата о состоянии стадиона? о том, что командам приходится играть в таких условиях?
как-то, когда я ещё плотно занимался фанатизмом в конце 90-хх, мы ночевали даже на стадике Зирки в Кировограде. хороший дедушка его сторожил и пускал нас туда в день игры переночевать, потому что приезжали мы ночью.
видел там раздевалки и сам стадион внутри. так вот побывал я на Метеоре - это тот же тихий ужас. мы куда катимся, чуваки?????
я сам спортсмен, и прошёл весь этот выход из Ж**Ы, нор, побывав, на Метеоре, я окунулся снова в жёстокую разруху. но вы этого в своих статейках не отображаете, да?
такого унылого г***на я не видел давненько
kyolil, iSport.ua
kyolil
13 апреля, 13:34
третье: затягивание времени.
и это тоже было! причём знаете когда началось? в начале ВТОРОГО ТАЙМА! валяние, судороги, мальчики пожают мяч, а его тупо отбрасывают, просят другой.
послушайте, вы считаете это нормальным? вы видите такое в Англии или в других чемпионатах? это действительно убирало всю динамику игры! а это ФУТБОЛ!
я не буду отрицать, что при счёте 2:3, Шахта тоже начала падать и кататься. но всё равно этого не было в таком количестве! больше всё же было катание мяча вратарю, нежели "судороги".
считайте моё мнение предвзятым, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО!
и, пожалуйста, ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ, а не выбирайте удобные для вас цитаты.
kyolil, iSport.ua
kyolil
13 апреля, 13:31
мне так нравятся заголовки на АЙспорт:)) ребята стараются, наверное:)
вот заголовок, когда ДК проиграли дома Александрии: Ребров: "Играли против хорошего соперника".
а вот заголовок ничьи Шахтёра со Сталью: Луческу: судья не соответствовал уровню матча.
вы хоть бы как-то уже получше скрывали свои пристрастия:)
по поводу вьюхи: из всех абзацев вы выделили только это. а там, где он сказал о своих игроках, об ошибках, об усталости, похвалил команду соперников. но из всего сказаного вы выделили только это, чтоб изначально составить мнение тупорылых?
второе: судейство.
я был на мачте, и оно реально не соответствовало уровню футбола Пермеьре-Лиги! был эпизод, когда главный судья не мог решить, в какую сторону показывать аут, ждал решения от бокового, но тот тупо отморозился. потом показал в одну сторону, а главный в это же время в другую. и стоят смотрят друг на друга.
и эти люди получают КУЧУ БАБОК за свою непрофесиональную работу!
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
11 апреля, 12:57
HellYeah ахаххаха,ну да,или не соответствовал уровню дол6ое6изма,как некоторые недоразвитые ядометатели,ахахахха,да,ньюсерГЕЙ-факюа-невмывака?))))))))))))))Or Ви за яника голосували, напевно? думаю что эта лугандоновская особь ещё даже банально не голосовала за неимением паспорта)))
Or, iSport.ua
Or
11 апреля, 08:41
Невмывакасудья: шлактёр не соответствовал уровню борьбы за золото :)HellYeah ахаххаха,ну да,или не соответствовал уровню дол6ое6изма,как некоторые недоразвитые ядометатели,ахахахха,да,ньюсерГЕЙ-факюа-невмывака?)))))))))))))) Ви за яника голосували, напевно?
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
11 апреля, 07:49
Невмывакасудья: шлактёр не соответствовал уровню борьбы за золото :) ахаххаха,ну да,или не соответствовал уровню дол6ое6изма,как некоторые недоразвитые ядометатели,ахахахха,да,ньюсерГЕЙ-факюа-невмывака?))))))))))))))
Giroi, iSport.ua
Giroi
11 апреля, 03:53
Узнаю старого-доброго цыгана...
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
11 апреля, 01:21
судья: шлактёр не соответствовал уровню борьбы за золото :)
Or, iSport.ua
Or
11 апреля, 00:24
C-у-у-к-а! Він мужик чи трансвестит?
JonnyWoo, iSport.ua
JonnyWoo
11 апреля, 00:10
вот и ответ на вопрос: "Почему к Шахтёру такое отношение в Украине?" - виноваты все... судьи, газон, погода, магнитные бури, но то, что Сталь достойно отыграла против четвертьфиналиста (наминуточку) ЛЕ - это не в счёт.
Не удевлюсь, если Палкин или Луческу скажут, что Сталь была мотивирована бонусами "всем известного клуба"

а ведь матч получился оочень неплохой!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мирча Луческу
Имя: Мирча
Фамилия: Луческу
Дата рождения: 29-07-1945
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100