Примера. Мадридские клубы побеждают

17 апреля 2016, 22:02
Атлетико как минимум на пару часов догоняет Барселону, Райо Вальекано добывает победу которою тяжело переоценить.
Примера. Мадридские клубы побеждают Атлетико как минимум на пару часов догоняет Барселону, Райо Вальекано добывает победу которою тяжело переоценить.
Фернандо Торрес снова отличился, Getty Images
Атлетико в случае победы мог временно догнать по очкам в турнирной таблице Барселону. Гранада же ведет отчаянную борьбу за выживание, но вряд ли на Кальдероне андалузцы рассчитывали на очки.
 
В подобных встречах Диего Симеоне пытается добыть победу малой кровью, забив быстрый гол. Подобный план с блеском удался Эль Чоло. Уже на 15-й минуте игравший левого бека Лукас Эрнандес прошел по своему флангу к штрафной и прострелил в центр на Фернандо Торреса. Эль Ниньо ударил, но попал в защитника, но мяч отскочил прямо к Коке, который расстрелял Андреса Фернандеса.
 
Нельзя сказать, что игра была зрелищной после этого. Матрасники отдали инициативу Гране, а её игроки постоянно допускали ошибки и не могли толком ничего создать у ворот Яна Облака.
 
На 59-й минуте те же Фернандо Торрес и Коке убили интригу в матче. Центрхав вывел форварда на свидание с вратарем, а Торрес в своём стиле подсек снаряд над Андресом Фернандесом.
 
Точку в матче поставил Анхель Корреа. Аргентинец получил мяч не левом краю штрафной от Сауля, сблизился с вратарем и пробил мимо него. Атлетик легко добывает победу и ждет результат вечернего матча на Камп Ноу.
 
Атлетико – Гранада 3:0
Голы: Коке, 15, Фернандо Торрес, 59, Корреа, 83
 
Атлетико: Облак – Хуанфран, Савич, Годин, Лукас Эрнандес – Коке (Оливер Торрес, 75), Габи, Сауль, Карраско (Аугусто Фернандес, 55) – Гризманн (Корреа, 63), Фернандо Торрес
 
Гранада: Андрес Фернандес – Мигел Лопеш (Фульке, 46, Фран Рико, 71), Бабен, Рикарду Кошта, Бираги – Рубен Перес, Крхин (Барраль, 63), Дюкуре – Рочина, Пеньяранда, Куэнка
 
Предупреждения: Габи, Аугусто Фернандес, Оливер Торрес – Дюкуре, Пеньяранда, Бираги, Барраль, Рочина
 
 
Райо Вальекано – Вильярреал 2:1
Голы: Хави Герра, 7, Мику, 71 – Адриан, 20

Райо Вальекано: Хуан Карлос – Тито, Креспо (Амайя, 67), Зе Каштру (Хозабед, 68), Кини – Пабло Эрнандес, Диего Льоренте, Трасоррас, Бебе (Манушу, 81) – Мику, Хави Герра
 
Вильярреал: Ареола – Марио Гаспар, Байлли, Виктор Руис, Адриан Марин – Денис Суарес (Родри Эрнандес, 72), Тригерос, дос Сантос, Педраса (Науэль, 61) – Лео Баптистао, Адриан (Бакамбу, 68)

Предупреждения: Хави Герра, Амайя – Адриан Марин, Марио Гаспар, Науэль
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100