Вернидуб: "Шансы команд пройти дальше 50 на 50"

21 апреля 2016, 10:06
Главный тренер Зари Юрий Вернидуб ответил на вопросы журналистов после матча с Днепром.
Вернидуб: "Шансы команд пройти дальше 50 на 50" Главный тренер Зари Юрий Вернидуб ответил на вопросы журналистов после матча с Днепром.
zarya-lugansk.com
Напомним, матч Днепр - Заря в Днепропетровске завершился минимальной победой хозяев. Капитан луганчан Никита Каменюка не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

"В первом тайме было полное наше преимущество, хоть мы и пропустили гол. Обязаны были забивать. Во втором тайме тоже вышли неплохо, была хорошая игра до удаления, а потом играть вдесятером против такой команды, как Днепр, тяжело. Ребята выстояли и я благодарен им за это. Результат скользкий. Будет ответная игра в Запорожье. Шансы расцениваю 50 на 50.
 
Что первый, что второй эпизод – пенальти был. Второй, может быть, не настолько был явен, как первый. Но первый – это однозначные 11 метров. 
 
И посмотрите штрафной, который арбитр потом поставил в наши ворота и после которого забили мяч. Я уже смотрел этот эпизод. Если вы там увидите нарушение… Считаю, что судьи провели матч неплохо, но те мелочи, которые произошли сегодня, повиляли на исход игры. 
 
Игорь Чайковским получил травму. Надеюсь, что не серьёзную. Но думаю, что матч с Волынью пропустит. В таких играх, что вы говорите, нарушения не нарушения... То, что произошло с Петряком в Запорожье я считаю антифутболом со стороны защитника. Он не играл в мяч, его уже обыграли, он просто шёл на нанесение телесного повреждения нашему футболисту, что этим и закончилось – переломом 12-го ребра. Вы считаете это нормальным? Я считаю не так. 
 
Бронзовые медали или Кубок? Кубок, в котором лежат бронзовые медали.

Надеюсь, что если мы и Шахтер пройдем в финал, то горняки не будут запрещать играть арендованным футболистам. А если такое всё-таки случится, то я специально поставлю в финале юниорскую команду, чтобы легче было Шахтёру. А что мне делать остаётся? Чемпионат чемпионатом, а это финал Кубка – украшение всей Украины", - заявил Вернидуб. 

Ответный поединок состоится 11 мая в Запорожье.
Источник: ФК Заря
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
danlo62, iSport.ua
danlo62
21 апреля, 13:36
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - 1insider.in
ragamuffin, iSport.ua
ragamuffin
21 апреля, 11:32
А если такое всё-таки случится, то я специально поставлю в финале юниорскую команду, чтобы легче было Шахтёру. А что мне делать остаётся? Чемпионат чемпионатом, а это финал Кубка – украшение всей Украины

логика?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100