Степаненко: "Моя дружба с Ярмоленко закончилась"

02 мая 2016, 07:33
Хавбек Шхтера Тарас Степаненко прокомментировал эпизод на последних минутах матча против Динамо.
Степаненко: "Моя дружба с Ярмоленко закончилась" Хавбек Шхтера Тарас Степаненко прокомментировал эпизод на последних минутах матча против Динамо.
Тарас Степаненко, shakhtar.com
Напомним, во вчерашнем матче на Арене Львов Горняки разгромили Динамо со счетом 3:0. После третьего гола произошла потасовка, после того, как Степаненко показал трибунам эмблему донецкого клуба.

"Забили третий мяч, ребята радовались, мы играли дома, я показал трибунам эмблему своего клуба — все команды это делают. Ни одного знака, который показывал бы мое неуважение к Динамо или любому их человеку, не было. Хотите, смотрите повторы, пользуйтесь сурдопереводчиками, не знаю, что еще делают в таких случаях. Я указал на эмблему своего клуба, который я люблю. На этом все, затем я побежал на свою половину поля", — заявил Степаненко в интервью Футбол 1 после матча.
 
"Сначала меня исподтишка один ударил, потом другой, я встал, побежал дальше, за что получил желтую я не знаю. Я же не заставлял человека бежать и бить меня в колено. Слава богу, что это не опорная нога была. А если бы он мне ногу сломал? Если не ошибаюсь — это был Андрея Ярмоленко. Тогда заявляю на всю страну — моя дружба с Ярмоленко закончилась. Я простил эпизод с футболкой в прошлом матче, потому что не хотел конфликтов. Хорошо, не вопрос. А здесь он мог мне сломать колено — это было умышленно. Хорошо, встретимся в сборной, но моя дружба с Андреем закончилась".
 
"Сможем ли играть с ним в одной команде? Это не моя проблема, я свое мнение сказал. Я за свою команду отдам все силы, а вне поля я не обязан ни с кем общаться — это мое личное дело. Если человека жизнь ничему не учит... Я ему ни одного плохого слова не сказал. Они всю игру бегают, обзывают матами. Гармашу отдельно хочу сказать: "Научись каким-то другим словам, кроме матов, прочитай хоть одну книгу". Постоянно бегают, используют маты. Нельзя даже дотронуться до них. Это футбол, ребята, как вы хотели? Мы хотели выиграть и ничего плохого не сделали, а когда мы проигрываем, то достойно уходим с поля. Нужно уметь проигрывать. Вот и все. Единственное, хочу поздравить Динамо с чемпионством", — добавил полузащитник сборной Украины.

Отметим, что по итогам эпизода красные карточки получили три игрока сборной Украины: динамовец Андрей Ярмоленко, и горняки Степаненко и Кучер.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 20:11
alex52 ты не умный ,ты тупой упоратый дурачек сходства и сравнение это противоположность этих слов,а ты мои слова, за свои левые сравнения выдаешь то есть просто противопоставляешь их, опять же для тебя тупого дауна как ты повторяю, ты всегда одну ахинею за другой пишешь,оправдываясь своим бредом их сравнении,еслиб я их сравнивал то уже бы сказал что степан лучше,а тот хуже например,а так я сказал что они оба хороши когда ты уже сцука сказочным долпаепом перестанешь быть ?) не думал что ты настолько тупорлый балабол я же пытался тебе доказать, что я не хочу сравнивать дегенератство:))) то есть: говоря твоими словами "находить сходство" между дегенератами!:))) что тоже является сравнением!:)))
дибилоид, ты хоть в течение нашего разговора что-то умное прочитал, чтоб доказывать мне тут?:)))
я ещё раз повторяю тебе: на лавочку к гопникам с вумным выражением ипала разговаривать беги, а не спорь с образованными людьми:)))
хотя.. соглашусь, что я уже тоже идиот, потому что с таким дятлом завёлся:))))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 20:08
alex52 ты не умный ,ты тупой упоратый дурачек сходства и сравнение это противоположность этих слов,а ты мои слова, за свои левые сравнения выдаешь то есть просто противопоставляешь их, опять же для тебя тупого дауна как ты повторяю, ты всегда одну ахинею за другой пишешь,оправдываясь своим бредом их сравнении,еслиб я их сравнивал то уже бы сказал что степан лучше,а тот хуже например,а так я сказал что они оба хороши когда ты уже сцука сказочным долпаепом перестанешь быть ?) не думал что ты настолько тупорлый балабол "сходства и сравнение это противоположность этих слов"- что за бредятину ты несёшь вообще?:))) вт что этио за предложение?:)) что это?:) где это???? чё ты несёшь, придурок?:)) пожарка там продолжает угорать?:)))
пипец, ну ты реально тупой!!!!!! ты реально гонишь уже, чувак!:))))))))))))))))) АХАХАХА!:))
а не! БУГГГГГ:))))))))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 20:03
alex52 ты не умный ,ты тупой упоратый дурачек сходства и сравнение это противоположность этих слов,а ты мои слова, за свои левые сравнения выдаешь то есть просто противопоставляешь их, опять же для тебя тупого дауна как ты повторяю, ты всегда одну ахинею за другой пишешь,оправдываясь своим бредом их сравнении,еслиб я их сравнивал то уже бы сказал что степан лучше,а тот хуже например,а так я сказал что они оба хороши когда ты уже сцука сказочным долпаепом перестанешь быть ?) не думал что ты настолько тупорлый балабол ты снова показываеь свою необразованность!:))))) теперь постараюсь тебе объяснить математическими терминами, раз ты филологию не допираешь:)))
в МАТЕМАТИКЕ ЗНАК "РАВНО" - это тоже знак СРАВНЕНИЯ!:)) то есть, если ты находишь, долбень, СХОДСТВО, то ты СРАВНИВАЕШЬ!:))) знак "больше", знак "меньше" - это тоже знаки сравнения!:))) то есть СХОДСТВО, как ты это называешь, или слово "КАК" - это всё сравнение, вафьол необразованный:)))
то есть иты изначально их СРАВНИЛ! даже просто найдя СХОДСТВО, как ты говоришь:)))
теперь до тебя доходит, маразматик?:))))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 19:57
alex52 сразу видно что про тебя говорил )) придурок!:)) Твен не мог говорить ОБО МНЕ!:)) в его бытность я ещё не родился:)) поэтому он мог говорить о ТАКИХ как я:)) я согласен с этим. в первой части фразы. чтоб с такими идиотами в спор не лезть:)))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 17:37
kyolil причём тут юристы ко мне?:))) причём тут то, как они со мной поступают?:))) вообще не пойму:))
я тебе уже миилон раз объяснил, что в твоём предложении было СРАВНЕНИЕ:)) если ты это называешь СХОДСТВОМ, то учись прввильно выражаться с умными людьми:))) то, что ты ХОЧЕШЬ, чтоб это ТИПА в общем было сходвством, никого не ипёт:))) ТЫ СРАВНИЛ ДВУХ ЧЕЛОВЕК между собой:) а я тебе сказал, что сранивать надо не дегенератсво:))
ты д*бил, реально? по-чеснаку скажи:)) ты дурак, что ли? я тебе белым по чёрному пишу:)) ты как дятел мне одного и то же:) до тебя реально не дходит?:)) твой первое предложение было СРАВНЕНИЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ!:)))) ты будешь ЭТО ОТРИЦАТЬ, ВАФЬОЛ?:))))
ты не умный ,ты тупой упоратый дурачек сходства и сравнение это противоположность этих слов,а ты мои слова, за свои левые сравнения выдаешь то есть просто противопоставляешь их, опять же для тебя тупого дауна как ты повторяю, ты всегда одну ахинею за другой пишешь,оправдываясь своим бредом их сравнении,еслиб я их сравнивал то уже бы сказал что степан лучше,а тот хуже например,а так я сказал что они оба хороши когда ты уже сцука сказочным долпаепом перестанешь быть ?) не думал что ты настолько тупорлый балабол
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 17:27
kyolil начал уже за тчоки и запятые, за википедию, потому что доказывать тебе что-то бесполезно! я тебе уже всё сказал, что хотел. если ты чего-то не понял - это твои проблемы:) так же как и мои проблемы в том, что я не могу понять тебя:) но я не чувствую в этом какой-то ущербности:) думаю, мне и не надо понимать тебя:)
но когда я тебе тыкаю фактами в твоё ипало, ты начинаешь мне рассказыавать про писюны и СЛОВА СХОДСТВА:)) потому что сказать тебе нечего:)
не ну ты баран упрямый уже ответили, что никто их не сравнивал,а лишь нашли общее сходство,потому мне тебе больше и нечего сказать раз ты настолько туп и упорат,ну еще переверни и скажи, что это мое сравнение,а не твое тукан))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 17:19
kyolil с чего я съехал?:))) я тебе объяснил все свои ФАКТЫ:)) ВСЕ! я не пойму с чего я съехал?:) на юриста мой съезд был, потому что ты тупое создание, которое пытается нагнать какой-то набор слов, чтоб было, как бы, видно, что оно вумное и рассуждающее:) так юристы поступают, чтоб ты знал:) тоже на будущее тебе.
но смысла в твоих постах нет! набор слов:) а я с темы не съезжал. я тебе доказал, что не собирался сравнивать дегенератов:) ты не понял ещё этого?
и много фактов тебе привёл, в которых ты вообще не догоняешь, но пыжишься:)
мне пофиг, как с тобой юристы поступают,ты че потеряный столько вопросов ? что ты там обьяснил долбаящер,ты не можешь пояснить, где я их сравнивал между собой? тогда на кой ты напрягаешься,при этом сам не зная, что ответить,и кому ты ,что доказал ,ведь ты сам их начал сравнивать приписав свои слова моим ,в своем 1 посте
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 17:00
kyolilправду Твен говорил: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

фуууух:) хоть ветку почистил от своих постов:)) реально идиотизм:) с д**лом начнёшь разговаривать - не вылезешь из гав**а:))) ЧАСТИЦА СХОДСТВА!:))))))))))))))
сразу видно что про тебя говорил ))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 16:46
kyolil так пытался всё правильно написать, но в последнем слове чуть лоханулся))))))))))))))))) так пытался ,что те пукан уже порвало ))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 14:55
kyolil ну ок:) я - школьник:) разбери мне предложение:) не.. не надо разбирать:) просто исправь ошибки в словах и поставь запяые:))) просто научи меня ДУРАЧКА:))) я не знаю:) я - дурачОк:) научи меня правильно писать на примере своего последнего поста:))) не буду опускаться до твоего уровня дурачка и школоты)) и учить тупое создание как ты),на примере своего или любого поста,тем более нужно ведь тебе,а не мне ,а ты лучше с головой дружить научись,а то у тебя не только там запятые точки и сьезды будут ,а еще и измерения писюнов и опыты с ними прекращай уже, с тебя вся пожарка угарает ))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 14:43
kyolil та причём тут мрази наподобие меня??:))))) слушай, ты вообще парень или девушка?:)) я что-то смысл теряю иногда в твоих перлах:) логической цепочки нет:)
"мразей на подобие тебя":))) блин, это жесть:)
и в чем твой сьезд был на юриста ? у тебя башки с умом нет )) а не только лог цепочки тем более, что ты уже с темы давно сьехал))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 14:36
kyolil если человек не может понять другого, это не значит, что его собеседник ТУПОЙ!:))) может быть как раз совсем наоброт:))
а то, что ты необразованный - я тебе уже несколько примеров привёл:)) это ФАКТЫ, а не просто: ой, та ты тупой, карочи, имбицил, ипанько, и всё такое:)))))
факты нужно обосновывать дурачек )),а ты кроме того ,что я запятые не ставлю ничего не доказал,да кстате на кой мне их ставить если передо мной полный дегенерат, который еще в школу ходит такой как ты и ноет чтобы ему сделали домашнее задание )) ты портфель хоть собери нещастье ))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 14:28
kyolil слушай, тебе в юристы надо:)))) а может работаешь уже юристом?:))) у тебя прирождённый талант убеждать!:)))) я думаю, что тех, кого бы ты защищал, по полной отсиживались:)))) а после откидки ещё и искали бы тебя, придурка:)))) на кой мне быть юристом и кого то защищать ? а тем более тех мразей на подобие тебя ))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 14:16
kyolil ты, тупой, чё ты хочешь вообще от меня?:)) ты согласись, что ТЫ в них начал искать СХОДСТВА по дегенератству:)) а я тебе просто сказал, что не надо сравнивать людей по таким критериям!:) ой, извини! искать СХОДСТВА!:)))
чё ты мне мозги е*шь, ловильщик?:)))) я тебя даже ловить никак не собираюсь, потому что уже понял, насколько там тупое создание сидит:)
ты просто согласись, что ты это СКАЗАЛ:) ой, написал!:)))
я согласен, что они оба дегенерата и оба тупы и упораты как и ты ))от тебя ничего адекватного не вижу ,ведь ты тупейшее созддание не способное понимать о чем идет речь))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 14:10
alex52 в данном случае это уже сравнение без где, ну че балабол поймался?? и зачем мне думать о твоей ахинеи,мб пусть футболисты начнуть думать, о том что некуй матерится, а потом рассказывать, как их там оскорбили или материтесь, но тогда не нойте )) но причем тут ваще думать о том, кто скоко книжек прочитал или кто умнее накой это надо ? домашнее задание:
метафора
аллегория
Южный Буг
книжка
слово сравнения (а не слово сходства)
special for you ЗАПЯТАЯ балабол (обращение выделяются запятой)

учи, гопник:))) выполнишь домашнее задание - приходи за оценкой:)
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 14:08
kyolil это как в детском садике: кто наср*л? ты? нет, не я! это он! нет, это он! да нет же, это он!:)))
то есть дети пытаются доказать кто из НЕ НАСР*Л!:)) вместо того, чтоб честно сказать, кто НАСР*Л и искать выход из этого!:)))
так и у тебя! тебе надо думать, что кто-то ТАКОЙ ЖЕ ДЕГЕНЕРАТ, а не о том, что КТО-ТО УМНЕЕ и надо быть умнее:)))
ты хоть что-то улавливаешь, филолог:?)))
если степан ведет себя, точно так же как гармаш ,то он значит не дегенерат ? и разве они не на 1 уровне с ним ))? ну и кто насрал кроме тебя дитя из десткого сада ?а еслиб я его по другому назвал как и тебя ипанько,то тогда бы ты замерял, кто из больше ипанько,))) или рассказывал, что нужно думать о другом и почему то именно мне,а не им выходит ты тугодом даже кому нужно думать, не можешь понять ))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:59
kyolil так где я сравниваю их ДЕГЕНЕРАТСТВО?:)))) я сравниваю УМИШКО людей, а не их дегенератство!:))) а ты сравниваешь их по поводу того, кто из них тупее, и кто какое ПТУ заканчивал!:)) вот когда ты начнёшь думать о том, кто больше КНИЖЕК ПРОЧИТАЛ и ПРАВИЛ СХОДСТВА ВЫУЧИЛ, тогда, может быть, ты не будешь сравнивать дегенератство:)))
фух, какой тупак...
в данном случае это уже сравнение без где, ну че балабол поймался?? и зачем мне думать о твоей ахинеи,мб пусть футболисты начнуть думать, о том что некуй матерится, а потом рассказывать, как их там оскорбили или материтесь, но тогда не нойте )) но причем тут ваще думать о том, кто скоко книжек прочитал или кто умнее накой это надо ?
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:48
alex52 Степан гармащу хоть книжечку посоветовал прочитать. уже прогресс:))) от гармаща и ярмоленко таких прогрессов я не вижу, хотя уже здоровые лбы. как были гопниками дворовыми, так и остались:) ну вот спешил фор ю балабол))) то есть те гопники, а степан у нас ангел книжечки всем раздает,больше смеха давай ))ибанько и у тебя же частица не сходства?, а система измерений писюнов ))а это уже оеей как бгг))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:41
kyolil тебе уже сказать нечего?:) ГДЕ Я ИХ РЕШИЛ СРАВНИТЬ?:))) где у меня там ЧАСТИЦА СХОДСТВА?:))))
бугг!:)))))))))))))) АААААААА!:)) держите меня!:)) БУГГГ:)))))) Южный Буггг!:)))
Степан гармащу хоть книжечку посоветовал прочитать. уже прогресс:))) от гармаща и ярмоленко таких прогрессов я не вижу, хотя уже здоровые лбы. как были гопниками дворовыми, так и остались:) ну вот спешил фор ю балабол)))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:36
kyolil и?:)))
ну и где я ИХ сравниваю?:)) в первом посту епанька тупого вроде сразу первые же предложения о том, что лучше сравнивать не дегенератов:)))
а мозги сравнивать не ИХ, а умных людей, дятел:)))))))))) фух, жееесть:)) я поудаляю лучше там ниже свои посты, а то я придурком спорит, только ветки засорять:)))
так учточняйся,дурачье)),ведь у тебя выходит, что ты их решил сравнить,видать уже запарился себя оправдывать, а сравнение степана и ярмолы,не аутист ли написал как ты ?буггг
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 13:33
правду Твен говорил: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

фуууух:) хоть ветку почистил от своих постов:)) реально идиотизм:) с д**лом начнёшь разговаривать - не вылезешь из гав**а:))) ЧАСТИЦА СХОДСТВА!:))))))))))))))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:29
kyolil впервые слышу такое правило в русском языке: частица СХОДСТВА:)))))
ты не выдавай желаемое за действительное:)) правила учи, баклан, чтоб изъясняться правильно с умными людьми:) в будущем пригодится:)
при чем тут правило к общему смыслу ? ) супостат недоразвитый
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:27
kyolil так ты мне не отвеоил. языки знаешь? слово "как" в твоём посте выступает в качестве чего, "епанько тупое" необразованное?:))) тебе уже ответили что ты еплан тупой,а ты все не догоняешься))
kyolil, iSport.ua
kyolil
03 мая, 13:25
alex52 в этом предложении частица как показывает их сходство, а не сравнение ты ипанутый еще и на голову,когда уже тебе дойдет, что сравнивать их начало твое недоразвитие )) частица СХОДСТВА!:))) АХАХАХАХАХАА!!:))))))))))))))))))))))))) филолог, [censored] ь:)))))))))))))))
alex52, iSport.ua
alex52
03 мая, 13:23
kyolil В простом предложении слово «как» выступает в роли сравнительной частицы.
иди хоть выучи язык, на котром ты говоришь:) а ещё лучше сразу украинский учи, чтоб побольше людей у нас на нём говорили:) но там правила схожи с частицей "ЯК":)) и не тупи больше:)
в этом предложении частица как показывает их сходство, а не сравнение ты ипанутый еще и на голову,когда уже тебе дойдет, что сравнивать их начало твое недоразвитие ))
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100