Ярмоленко дисквалифицирован на три матча

06 мая 2016, 14:34
Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко получил трехматчевую дисквалификацию за грубый удар по ногам полузащитника Шахтера Тараса Степаненко во время украинского дерби.
Ярмоленко дисквалифицирован на три матча Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко получил трехматчевую дисквалификацию за грубый удар по ногам пол...
Андрей Ярмоленко, Getty Images
Напомним, что после третьего забитого гола в ворота Динамо, Тарас Степаненко побежал к трибуне болельщиков киевлян, эмоционально обращаясь к ним и демонстрируя герб Шахтера. Подобные действия Тараса "завели" футболистов Динамо, которые начали подбегать к Степаненко.
 
Когда полузащитник Шахтера попытался уйти на свою половину поля, Андрей Ярмоленко нанес ему удар по ногам, свалив своего партнера по сборной на газон.
 
За подобные грубые действия в неигровом эпизоде Андрей наказан трехматчевой дисквалификацией, а также денежным штрафом.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
07 мая, 02:15
Radzeвсе такие смешные , хоть 100500 матчей дадут - это был его последний матч за ДК на данном этапе карьеры!Лев Абалкин Та он такой, что может и остаться. Не говори гоп. Ну тебя то он и спрашивать не станет уходить ему или остаться - ты никто и ничто и всем насрать что ты там себе думаешь иуда бездомная)))
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
07 мая, 02:12
maksimus1982Спасибо скакунам майдана за президента-уе6ана! Не Донецк с Луганском начали войну. И это факт! Всё! CПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДАМБАСА

За президента с автобазы

С образованием в три класса

И несудимого два раза.

За клептомании проказу,

За золотые унитазы,

За Крым в обмен на скидку к газу,

За плагиат, что виден сразу.

За Украину для людей,

За прокуроров и судей,

За олигархов тесный пир,

3а w.elc.ome back to руцкий мир.

За имидж глупой быдломассы

Спасибо жителям дамбаса!
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
07 мая, 02:08
maksimus1982Этот уе6ан окончательно расколол сборную. На Евро надо будет поставить на 3 поражения. Хоть бабла срублю не срубишь ты бабла- такие дол6оё6ы как ты никогда ничего не угадывают ;)
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
06 мая, 21:38
maksimus1982Этот уе6ан окончательно расколол сборную. На Евро надо будет поставить на 3 поражения. Хоть бабла срублю Вот истинная натура...Надо работать, чтобы бабло зарабатывать. А за сборную болеть надо, а не ставить (ложить)...И не хрен тут вякать больше, все и так ясно.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
06 мая, 18:59
|D.V.N|Естественно 3, Леоненко как знал, всё куплено тут, в европейском топ-чемпионате дали бы 10, вспомните того же самого Пепе, когда он 3 раза ударил лежачего соперника.. Ну , а тут же провокация Стёпы, хахахаха, дибилы киевские.. Поржал над авторитетностью бухаря-ыксперта)))) Он, кстати, тоже колаборант. Плотная любовь к колаборантам у донецких))))
Or, iSport.ua
Or
06 мая, 18:23
Bek-b2 А ты свою страну не стремишься защищать? Только попизд..ь можешь, муд*к!maksimus1982 А от кого защищать? Гражданская война-это вопрос предпочтений,мировозрения и т.д. У каждого своя правда Іди, будь-ласка, на-хер моторола з своєю "гражданскою войною"
|D.V.N|, iSport.ua
|D.V.N|
06 мая, 17:27
Естественно 3, Леоненко как знал, всё куплено тут, в европейском топ-чемпионате дали бы 10, вспомните того же самого Пепе, когда он 3 раза ударил лежачего соперника.. Ну , а тут же провокация Стёпы, хахахаха, дибилы киевские..
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
06 мая, 17:22
maksimus1982Спасибо скакунам майдана за президента-уе6ана! Не Донецк с Луганском начали войну. И это факт! Всё! Конечно, факт.
Войну начала рашка, а лугандонские колаборанты лишь поддержали.
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
06 мая, 16:45
надо было сильнее вломить, патамуша не*уй шастать де ненадо и провоцировать!!!
Bek-b2, iSport.ua
Bek-b2
06 мая, 16:24
maksimus1982Спасибо скакунам майдана за президента-уе6ана! Не Донецк с Луганском начали войну. И это факт! Всё! та никто и не спорит что он уеб*н...но ты еще скажи что Янык хоть чем-то лучше?
Kalligor, iSport.ua
Kalligor
06 мая, 16:23
Шубы порешали, не впервой
шапито под названием ФФУ во всей красе
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
06 мая, 16:03
maksimus1982 А от кого защищать? Гражданская война-это вопрос предпочтений,мировозрения и т.д. У каждого своя правдаBek-b2 О, чувак...давай не тут...гражданская война...ты либо из соседнего государства, либо с промытой башкой...такую пургу нести. Ага! А майдан-это не пиндосовская технология))
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
06 мая, 15:59
Спасибо скакунам майдана за президента-уе6ана! Не Донецк с Луганском начали войну. И это факт! Всё!
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
06 мая, 15:58
Спасибо скакунам майдана за президента-уе6ана! Не Донецк с Луганском начали войну. И это факт! Всё!
Bek-b2, iSport.ua
Bek-b2
06 мая, 15:56
Bek-b2 А ты свою страну не стремишься защищать? Только попизд..ь можешь, муд*к!maksimus1982 А от кого защищать? Гражданская война-это вопрос предпочтений,мировозрения и т.д. У каждого своя правда О, чувак...давай не тут...гражданская война...ты либо из соседнего государства, либо с промытой башкой...такую пургу нести.
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
06 мая, 15:51
Bek-b2 А ты свою страну не стремишься защищать? Только попизд..ь можешь, муд*к! А от кого защищать? Гражданская война-это вопрос предпочтений,мировозрения и т.д. У каждого своя правда
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
06 мая, 15:51
Владимир БондаренкоЯ Чого ми получиш би матчем 20. Только не говорите, что в нашей стране шуби уже ничего не решают. В АТО урода надо отправить, раз он так с таким рвением защищает своих болельщиков, то пусть защищит свою страну . Желаю ему стать "Легендой и многолетним капитаном ДК!!!" В АТО надо Степаненка вместе с Рахицким и всей бразильской пи3добратией, с капитаном Дарьей во главе. Пусть узнают настоящий запах ахметовских деньжат.
maksimus1982, iSport.ua
maksimus1982
06 мая, 15:45
Этот уе6ан окончательно расколол сборную. На Евро надо будет поставить на 3 поражения. Хоть бабла срублю
Bek-b2, iSport.ua
Bek-b2
06 мая, 15:41
Владимир БондаренкоЯ Чого ми получиш би матчем 20. Только не говорите, что в нашей стране шуби уже ничего не решают. В АТО урода надо отправить, раз он так с таким рвением защищает своих болельщиков, то пусть защищит свою страну . Желаю ему стать "Легендой и многолетним капитаном ДК!!!" А ты свою страну не стремишься защищать? Только попизд..ь можешь, муд*к!
Лев Абалкин, iSport.ua
Лев Абалкин
06 мая, 15:38
Radzeвсе такие смешные , хоть 100500 матчей дадут - это был его последний матч за ДК на данном этапе карьеры! Та он такой, что может и остаться. Не говори гоп.
Radze, iSport.ua
Radze
06 мая, 15:31
все такие смешные , хоть 100500 матчей дадут - это был его последний матч за ДК на данном этапе карьеры!
Лев Абалкин, iSport.ua
Лев Абалкин
06 мая, 15:23
Три матча? Вы серьезно? Не, ну там реально людей за идиотов держат. [censored] .
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
06 мая, 15:15
ахахаха,цирк..че то много дали,я думал один максимум.
Iaroslav, iSport.ua
Iaroslav
06 мая, 15:14
3 матча????? Позор!!!
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100