Волынь уступила чемпиону Австрии

03 февраля 2012, 19:32
Ошибка молодого голкипера стал для лучан роковой.
Волынь уступила чемпиону Австрии Ошибка молодого голкипера стал для лучан роковой.
фото ФК Волынь
Второй за день контрольный поединок за день луцкая Волынь проводила против чемпиона Австрии – Штурма. В первом тайме на поле была равная игра, что и подтвердил счет на табло – 1:1. Сперва Пищур, выиграв верховую борьбу, нанес неотразимый удар головой по воротам австрийцев, а незадолго до перерыва соперник отыгрался с одиннадцатиметровой отметки.

В борьбе за центр поля проходила игра и во втором тайме, а матч плавно катился к справедливому итогу – ничьей. Правда, удержать ничейный счет Волыни все-таки не удалось. После прострела с правого края Шелихов выбил мяч, но прямо перед собой на набегающего соперника, который и переправил мяч в сетку - 1:2.

Волынь – Штурм 1:2
Голы: Пищур, 12 - ?

Волынь: Недилько (Шелихов, 46), Симинин, Масло, Шандрук, Леандро, Лопес, Пилипчук, Шарпар, Герасимюк, Савич, Пищур.