Волынь минимально переиграла венгров

13 февраля 2012, 19:26
Волынь минимально переиграла венгров Стартовый поединок на третьем сборе команда Демьяненко провела против десятой команды чемпионата Венгрии.
фото fc.volyn.net
Начало игры проходило с преимуществом Волыни, но главные события, в основном, развивались в центре поля. В первом тайме лучане создали сразу несколько острых моментов вблизи ворот Уйпешта, однако счет открыли венгры. На 41-й минуте арбитр назначил одиннадцатиметровый в ворота Волыни, и соперник своим шансом воспользовался - 0:1.

Отыгралась Волынь только после перерыва На 64-й минуте Бабырь выполнил передачу с правого края точно на Кинаша, тот принял мяч и метров с семнадцати неотразимо пробил точно в угол - 1:1! А победу своей команде принес Герасимюк, когда на 77-й минуте арбитр назначил еще один одиннадцатиметровый, но на этот раз - в пользу лучан. Приговор Олег четко привел в действие - 2:1 и первая победа на третьем сборе.

В этой встреч в составе Волыни принял участие и потенциальный новичок. Григорий Чиркин - российский полузащитник, который находится на просмотре в Волыни. Последним клубом игрока было Динамо (Чешское Будейовице, Чехия).

Волынь – Уйпешт 2:1
Голы: Кинаш, 62, Герасимюк, 77 (с пенальти) – Ревели, 41 (с пенальти)

Волынь 1-й тайм: Романенко, Симинин, Масло, Изворану, Леандро, Скоба, Шарпар, Лопес, Пилипчук, Майкон, Пищур.

Волынь 2-й тайм: Романенко, Пичкур, Шандрук, Стевич, Насонов, Герасимюк, Чиркин, Кинаш, Бабырь, Шумахер, Павлов.