Браун Идейе: кризис жанра

18 марта 2013, 11:54
| iSport.ua
Браун Идейе: кризис жанра Ведущий форвард Динамо Браун Идейе явно потерял голевой нюх. Нигериец не забивает уже 463 минуты.
Браун Идейе, football.ua
Последний точный удар африканского нападающего датирован 18-й минутой встречи с Говерлой еще в ноябре прошлого года. С тех пор Идейе выходил на поле против загребского Динамо, Бордо, Кривбасса, Волыни и Ворсклы, но голов не забивал.

Интересно также, что в последних двадцати поединках Браун поражал ворота лишь в трех матчах - с двумя главными аутсайдерами УПЛ Металлургом З и Говерлой, а также Арсеналом.

Для сравнения - в первых семи матчах сезона он забил в ворота соперников семь голов.

Напомним, что сейчас нигериец является вторым снайпером УПЛ, отличившись 13 раз в 19-ти играх.