Эдмар: "Понимаем, что в Киеве нам нужны только 3 очка"

06 апреля 2014, 00:35
Накануне матча с Динамо хавбек Металлиста Эдмар ответил на вопросы пресс-службы Премьер-лиги.
Эдмар: "Понимаем, что в Киеве нам нужны только 3 очка" Накануне матча с Динамо хавбек Металлиста Эдмар ответил на вопросы пресс-службы Премьер-лиги.
Эдмар, фото football.ua
О кубковом поражении от Динамо: "Кубок Украины - это особый турнир. Мы хотели там добиться успеха, но одна неудача в нем все перечеркивает, а остановиться на стадии четвертьфинала - не тот результат, на который мы настраивались. Как минимум, хотели попасть в финал".

О домашнем поражении от Шахтера: "С Шахтером провели нормально первые 30 минут, получили преимущество, а потом что-то сломалось. Причин на это существует много. Здесь нужно рассматривать каждый момент в отдельности, ведь из мелочей и следует счет встречи. Главным объяснением могу назвать потерю концентрации, ведь ведущие команды такого никогда не прощают. За результат отвечает коллектив в целом, и защита начинается с атаки, как и наоборот. Искать виноватых неправильно. За все отвечаем вместе".

О перестановках на разных позициях:
"Все знают, что у нас кое-кто из команды ушел. А те, кто есть сегодня в распоряжении Игоря Рахаева, могут одинаково успешно выйти на разных позициях. В частности, Азеведо вместе с Сергеем Пшеничных на своем фланге были призваны перекрыть опасную зону донетчан - их правый фланг. Поэтому любое решение продиктовано возможностями футболистов и игровой необходимостью".

О предстоящем матче с Динамо:
"Могу сказать, что эта игра имеет особое значение. Если мы хотим вести речь о высоких местах, нужно выдавать результат именно в играх с конкурентами. Это разные турниры. В Кубке Украины все решилось в одном матче, здесь длинная турнирная дистанция. Учитывая текущее местоположение нас и киевлян, понимаем, что нам нужны только 3 очка. Мы за последние годы хорошо изучили манеру игры соперника. И стоит признать, что характер противостояния не очень зависит от места проведения игры. Как правило, каждая команда решает свои тактические задачи, и они не направлены на действия от защиты. Именно это и делает матч интересным".

О физических кондициях Гомеса и Соузы: "Эти игроки очень нам нужны и вполне способны помочь улучшить и игру, и результат. Их квалификация не подвергается сомнению. Думаю, что все наладится, и мы вместе будем улучшать командные действия с каждым туром. К тому же Диего Соуза недавно после травмы, и он будет восстанавливать форму. Моледо? Мы также ожидаем его возвращения на поле, но сейчас он работает с физиотерапевтом".
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Де Ласерда Эдмар
Имя: Де Ласерда
Фамилия: Эдмар
Дата рождения: 16-06-1980
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100