Срна: "Мы должны все вместе пережить трудный момент"

20 июля 2014, 09:44
Футболисты Шахтера - о контрольном матче с Лионом (1:4).
Срна: "Мы должны все вместе пережить трудный момент" Футболисты Шахтера - о контрольном матче с Лионом (1:4).
Дарио Срна, фото ФК Шахтер
Дарио Срна: "Конечно, неприятное поражение. Я знаю, что болельщики будут недовольны сегодняшним результатом. Но все-таки это товарищеская игра. Мы находимся под нагрузками. После этого матча надо все забыть и ехать дальше. У нас впереди Суперкубок. Мы уже долго находимся на сборах. Ситуация нелегкая, поэтому постараемся сделать выводы и начать сезон успешно. Сейчас мы должны все вместе пережить трудный момент: и болельщики, и команда. Побеждать вместе и проигрывать вместе. Постараемся приносить радость нашим поклонникам. Чем больше, тем лучше".

Алекс Тейшейра: "Выдался очень тяжелый матч. Но, несмотря на результат, по силам команды одинаковы. Нам просто не повезло. Удача от нас отвернулась. В то же время французы свои моменты использовали. Отрицательный результат никак не должен на нас повлиять в ментальном плане. Мы выиграли в предыдущих матчах и победим в следующем. Как оцениваю свою физическую готовность? Оцениваю свою готовность, как стопроцентную. Считаю, что полностью готов к новому сезону".

Василий Кобин: "Французы, как мне показалось, выглядели более организованными. В этом они нас превосходили. Если говорить о физических кондициях, наша команда готова нормально, но хромает организация игры. Вообще сборы даются нелегко. Все стараются по максимуму выкладываться, тратят все силы, чтобы доказать тренеру свою готовность. Считаю, что мы подготовились хорошо, осталось окончательно наладить взаимопонимание на поле. Времени в обрез. Надо сделать выводы и идти дальше. Хотим уже быстрее вернуться домой, чтобы готовиться дальше на родной земле".

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дарио Срна
Имя: Дарио
Фамилия: Срна
Дата рождения: 01-05-1982
Вид спорта: футбол
Досье
Алекс Тейшейра
Имя: Алекс
Фамилия: Тейшейра
Дата рождения: 06-01-1990
Вид спорта: футбол
Досье
Василий Кобин
Имя: Василий
Фамилия: Кобин
Дата рождения: 24-05-1985
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100