Шахтер обыграл нового соперника на сборах

09 февраля 2010, 17:25
На этот раз жертвой стал московский Локомотив.
Шахтер обыграл нового соперника на сборах На этот раз жертвой стал московский Локомотив.
Автор единственного гола в игре с Локо, фото ФК Шахтер

Совместная тренировка Шахтера и Локомотива, развернувшаяся в "Марбельском футбольном раю" 9 февраля, вполне удалась. Два тайма по 30 минут прошли в постоянной борьбе и азартных действиях, но самое главное, тренеры получили возможность менять рисунок встречи по ходу матча, активно подсказывать.

Собственно, в этот день подсказывали решительно все: главные тренеры, их ассистенты, игроки, не участвующие в учебном бою… И это привносило в спарринг особый колорит.

Сложно судить, чем руководствовался Юрий Семин, определяя состав, а задача Мирчи Луческу была предельно ясна. Наставник горняков давал возможность "нагрузиться" тем футболистам, кто накануне в матче против Кальмара или вовсе не играл, или провел на поле не так много времени. Остальные игроки Шахтера остались в отеле, чтобы заняться восстановительными процедурами.

Обслуживала тренировочный матч сводная бригада судей во главе с Любошем Михелом. На флангах с флажками (а пока их не нашли, то с манишками и вообще всем, что под руку попало) отработали администраторы команд. От Шахтера был задействован Дамир Зиннатуллин.

Несмотря на упорство, с которым соперники атаковали друг друга, до реальной опасности у ворот дело доходило считанные разы. Поразить же рамку удалось лишь единожды. На 55-й минуте после розыгрыша углового в исполнении Илсиньо и при участии Игора Дуляя прострел в штрафную москвичей спокойно замкнул Мариуш Левандовски.

Шахтер - Локомотив 1:0
Гол: Левандовски, 37

Шахтер: Худжамов, Леонардо, Кучер, Чижов, Рац, Илсиньо, Дуляй, Полянский (Левандовски, 35), Кравченко (Виценец, 35), Фомин, Луис Адриано (Гладкий, 31);

Локомотив: Криворучко, Бурлак, Ефимов, Миланович (Беляев, 44), Сенников, Черевко, Чочиев, Концедалов, Драман (Игнатьев, 40), Минченков (Смольников, 31), Полоз.

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100