Суркис: "Конфликтов с Гусевым и Сабличем не было"

08 марта 2010, 20:25
Президент киевского Динамо рассказал о последних событиях в команде, а также дал комментарий по поводу последних матчей в чемпионате.
Суркис: "Конфликтов с Гусевым и Сабличем не было" Президент киевского Динамо рассказал о последних событиях в команде, а также дал комментарий по поводу...
Газзаеву пока доверяют, ФК Динамо
О Гусеве: "Для того, чтобы Олег отказался продлить контракт, надо, чтобы ему предложили новое соглашение. Пока что мы не вступали с ним в переговоры потому, что игрок имеет действующий контракт до окончания 2010 года. Гусеву надо восстановиться, а мы сделаем все, чтобы это произошло как можно быстрее. Его  до сих пор беспокоит колено, которое он повредил еще в позапрошлом году в поединке с Таврией. Разрыв крестообразных связок и длительное лечение. Никакого конфликта из-за появления Шевченко у него нет".

О Сабличе: "Конфликта никакого не было. Саблич неправильно понял Газзаева. Никто футболисту не запрещал появляться на базе. Понимаю Горана, он не попадает в обойму. Благодарен за все, что защитник сделал для Динамо. Делаем все, чтобы его трудоустроить. И полностью выполняем контрактные обязательства".

О Данило Силве: "Выводы по мариупольской игре делать рано. На поле он не потерялся, выглядел неплохо. Нам удалось сократить его трансферную цену - Силва стоил пять, заплатили четыре. Он куплен под заказ главного тренера".

О матче в Мариуполе: "Никто не оправдывает действия арбитра в Мариуполе. Начудил. Мое мнение: первый гол Нинковича был чист. Счет был 0:0, если бы мяч засчитали, ситуация была бы другой. Милевский только благодаря росту был на линии с игроком соперника. Удаление мариупольца стопроцентное. Когда же Динамо забило, то Зозуля был в офсайде. Признаю. Арбитр, наверное, двойку получит".

О перестройке команды и Газзаеве: "Качество игры не устраивает ни меня, ни тренера. Я даже успокаивал его по прилету из Мариуполя. Ну, после сборов команда, еще где-то не аклиматизировалась, не нащупаны игровые связи. Все покажет осень и Лига чемпионов. Выйдем из группы - отлично. Нет - значит, команда не прогрессирует. Тренерских выводов в таком случае не будет. Есть контракт на три года. Я работал с Лобановским и знаю, что за один год команду не слепишь".
Источник: Gazeta.ua
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KolSer, iSport.ua
KolSer
09 марта, 12:07
Хочется в это верить... Гусев нужен Динамо, лучшего правого крайка чем он в Украине просто нету.
Гость, iSport.ua
Гость
09 марта, 11:07
Судейство в Мариуполе - полный беспредел!!! Причеи каждый год, и всегда в пользу ДК. Насчет удаления и 1-го гола Суркис, как всегда лукавит. Ни капли совести.
Это ответ на вопрос; почему ДК ничего не может достичь в Европе. Отсутствие бойцовских качеств из за ожидания помощи арбитра в каждом матче ЧУкра.
иероглиф, iSport.ua
иероглиф
08 марта, 23:59
Да 2-е место в Чукре. Еврорейтинг не очень большой у клуба, а в квалифайне сопреники неплохие подберутся..
Danil 94, iSport.ua
Danil 94
08 марта, 23:41
Гусев очень полезный игрок, зря его Газаев не выпускает.
Гость, iSport.ua
Гость
08 марта, 23:23
кроты бьют по несколько пенальти в матче и ноют о судействе
Гость, iSport.ua
Гость
08 марта, 20:40
Оптимист, второе место в чемпионате максимум гарантирует квалификацию в ЛЧ и последующий вылет в Лигу Европы. А что с такой игрой Динамо не выиграет чемпионат и дураку понятно.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100