Рейтинг УЕФА. Украина опустилась на пять позиций

03 апреля 2015, 15:18
УЕФА опубликовал рейтинг европейских национальных сборных.
Рейтинг УЕФА. Украина опустилась на пять позиций УЕФА опубликовал рейтинг европейских национальных сборных.
фото ФФУ
Бельгия осуществила самый существенный рывок вверх в промужеточном рейтинге УЕФА для сборных. Благодаря победам над сборными Кипра и Израиля команда Марка Вильмотса вышла в лидеры группы В отборочного цикла ЕВРО-2016, а также поднялась на пятое место в рейтинге УЕФА. В предыдущем рейтинге, который был составлен в декабре, бельгийцы располагались шестью строчками ниже.

Лидируют с коэффициентом 39,336 немцы, а далее идет сборная Испании (36,803). Третье место у сборной Англии (35,963) - тройка лидеров с декабря не изменилась. Четвертое место у сборной Нидерландов (34,219), а далее идут бельгийцы. В первой десятке еще два изменения - Португалия (33,588) поднялась на седьмую позицию, тогда как Италия (33,525) скатилась с четвертой строчки на восьмую.

Среди других заметных изменений - подъем сразу на три позиции Румынии (12), Австрии (13) и Швейцарии (14), тогда как Швеция поднялась на пять мест и идет сейчас 16-й. Чехи сдали три позиции и числятся пока десятыми. На пять мест опустилась Украина (15), а Польша сейчас 17-я, хотя еще в декабре была 14-й. Россия оказалась на восемнадцатом месте.

Добавим, что коэффициенты национальных сборных рассчитываются, исходя из их последних результатов. Текущий рейтинг на 20 процентов сформирован из результатов ЕВРО-2012 (квалификация/финальный турнир), по 40 процентов составляют результаты ЧМ-2014 (квалификация/финальный турнир) и ЕВРО-2016 (квалификация).

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
reverance, iSport.ua
reverance
03 апреля, 20:15
inspektorдоигрались пижоны - а ведь ничем не хуже словаков а если сравнить составы сборных в денежном эквиваленте трансфермаркета то наши и подороже будут... п.с. МОЖЕТ ПОРА ТРЕНЕРА СМЕНИТЬ??? Вы чего то странного требуете.
Это же футбол. Мутная скучная тактическая беготня с миниимумом голов и крохотной зрелищностью... Здесь один левый гол иногда все решает.
Поэтому и всякие словаки могут выпрыгнуть. На банальном везении.
мистерио, iSport.ua
мистерио
03 апреля, 16:32
бред а не рейтинг
inspektor, iSport.ua
inspektor
03 апреля, 16:27
доигрались пижоны - а ведь ничем не хуже словаков а если сравнить составы сборных в денежном эквиваленте трансфермаркета то наши и подороже будут... п.с. МОЖЕТ ПОРА ТРЕНЕРА СМЕНИТЬ???
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100