Фоменко: "Будем делать выводы по готовности футболистов"

08 июня 2015, 08:51
Наставник сборной Украины Михаил Фоменко ответил на актуальные вопросы подготовки к ближайшим матчам против Грузии и Люксембурга.
Фоменко: "Будем делать выводы по готовности футболистов" Наставник сборной Украины Михаил Фоменко ответил на актуальные вопросы подготовки к ближайшим м...
Михаил Фоменко, фото ФФУ
О предстоящем спарринге с грузинами: "Не очень много было вариантов, так как никто не хочет ехать в Украину. Более конкретно по поводу возможных кандидатов вам могут рассказать люди, которые непосредственно этим занимались. Знаю, что нам было предложено три варианта. Сначала мы остановились на одном из них, однако давший было согласие первый соперник отказался. Затем отказался и другой. Осталась одна Грузия, с которой мы и будем играть".

О приглашении новичков в сборную: "Это обычный процесс: сначала наблюдаем, потом вызываем - чтобы поближе познакомиться и сложить первое впечатление. Хотелось бы, чтобы оно сформировалось в полной мере. От этого во многом зависит наше дальнейшее сотрудничество. Что могу сказать об этих ребятах? Это они должны о себе говорить. Своей работой и игрой. Они уже заявили о себе в клубах, теперь посмотрим, что скажут в сборной".
 
О физической готовности команды:  "Впереди нас ждут тренировки, общение друг с другом. А уже затем, спустя несколько дней, и будем делать какие-то выводы по сегодняшней готовности того или другого футболиста.  Повторюсь: на основании тренировочного процесса и собеседований с футболистами будем располагать информацией, и если нам что-то не понравится, внесем необходимые коррективы".
 
О повреждении Кучера: "По прибытию в расположение сборной мы с ним пообщались - все нормально. Основываясь на самочувствии футболиста, врачи сказали, что через пару дней он уже сможет приступить к работе. В процессе единоборства был порыв кожи головы, во время которого ему немного зацепили сосуд. К счастью, обошлось без сотрясения мозга".

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
лера, iSport.ua
лера
09 июня, 11:48
Хорошей игры и наигрывания боевого состава сборной Украины !
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Михаил Фоменко
Имя: Михаил
Фамилия: Фоменко
Дата рождения: 19-09-1948
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100