Фоменко объявил состав на матчи со Словенией

06 ноября 2015, 14:13
Наставник сборной Украины Михаил Фоменко вызвал 26 футболистов на отборочные матчи плей-офф Евро-2016.
Фоменко объявил состав на матчи со Словенией Наставник сборной Украины Михаил Фоменко вызвал 26 футболистов на отборочные матчи плей-офф Евро-2016.
Михаил Фоменко, фото ФФУ
Как сообщает официальный сайт ФФУ, главный тренер национальной команды Украины огласил список из 26 футболистов для участия в матчах плей-офф Евро-2016 против сборной Словении.

Состав сборной Украины
 
Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Денис Бойко (Днепр), Никита Шевченко (Заря).
 
Защитники: Артем Федецкий (Днепр), Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - Шахтер), Евгений Хачериди (Динамо Киев), Андрей Пилявский (Заря).
 
Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка (все - Динамо), Руслан Ротань (Днепр), Тарас Степаненко (Шахтер), Руслан Малиновский, Александр Караваев, Никита Каменюка, Иван Петряк (все - Заря), Анатолий Тимощук (Кайрат), Евгений Коноплянка (Севилья).
 
Нападающие: Евгений Селезнев (Днепр), Филипп Будковский (Заря), Артем Кравец (Динамо), Александр Гладкий (Шахтер).

Напомним, что отборочные матчи плей-офф между Украиной и Словенией пройдут 14 и 17 ноября. Первый поединок состоится во Львове.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Winner10, iSport.ua
Winner10
08 ноября, 18:05
Фоменко еще бы приглашения в сборную кроме Тимощука прислал бы Реброву и Шевченко!))
Winner10, iSport.ua
Winner10
08 ноября, 18:04
Если снова наши будут сцыкливо играть и без замен в матче, то нашим пыпа! Словенцы будут давить и рисковать, а наши ждать и думать что у них еще куча матчей отбора на Евро впереди!)))
Winner10, iSport.ua
Winner10
08 ноября, 18:01
akim666uaФома, а где Шовковский?bczh Он вроде закончил играть за сборную СаШо чисто из суеверий на матч со Словенцами не берут!)))))))
bczh, iSport.ua
bczh
06 ноября, 18:48
akim666uaФома, а где Шовковский? Он вроде закончил играть за сборную
korrdon, iSport.ua
korrdon
06 ноября, 18:38
akim666uaФома, а где Шовковский? Чтоб с центра поля словенцам отдавать?) Пятов на голову выше любого вратаря страны на сейчас
Depeche Mode, iSport.ua
Depeche Mode
06 ноября, 17:19
Зинченко заиграли и теперь уже можно не вызывать больше, Девич мимо кассы, Тимощука явно для поддержания духа в раздевалке вызывают, Петряк заслужил, но уверен он и минуты не сыграет в противостоянии со Словенией, ведь играем одним составом и вводить новых исполнителей в основу для наших тренеров архи сложная задача.
Goreckij, iSport.ua
Goreckij
06 ноября, 16:37
Alexey99Девича нет? Я не буду смотреть на эти мучения в нападении Какой там Девич?
Тут игра одним составом, даже если игра не идёт.. Почему не давали шансов Малиновскому и Караваеву - для меня до сих пор загадка. Если что-то не получается - значит что-то делаешь не так. Значит нужно что-то менять: подпускать молодняк, давать играть людям, которые весь отбор на банке сидят, хотя в клубах выступают неплохо. С теми же напами - та же беда. Мало пропускаем - отлично! С этим порядок. Но мы же мало и забиваем! В таком случае выпускай другого форварда или хотя бы меняй не на 90й минуте, а на 60й, вызывай Девича. Тут почти как у Мерфи: глупо ждать, что что-то изменится, если ничего не менять. А мы, получается, мучаемся, возим сопли, зато стабильно.
Ничего против Фоменко не имею, результат, конечно, на нём и за ним последнее слово, но игра команды оставляет желать лучшего.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
06 ноября, 16:28
Alexey99Девича нет? Я не буду смотреть на эти мучения в нападении сбУ и без Девича должна справляться со словенцами
Abram, iSport.ua
Abram
06 ноября, 15:11
Alexey99Девича нет? Я не буду смотреть на эти мучения в нападении Мог бы и пригодиться!
Goodz0n.ua, iSport.ua
Goodz0n.ua
06 ноября, 14:42
Alexey99Девича нет? Я не буду смотреть на эти мучения в нападении ТЫ ШО! У нас же есть такие звездные форварды как сам КРАВЕц и великий ГЛАДКИЙ!! Как обычно кравец отбегает 80 минут как дурачек,а потом Селю на 10 мин выпустят для статы...
Alexey99, iSport.ua
Alexey99
06 ноября, 14:19
Девича нет? Я не буду смотреть на эти мучения в нападении
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100