Сборная Украины: Фоменко довызвал Путивцева и Селина

21 марта 2016, 20:29
Михаил Фоменко привлек в национальную сборную защитников Артема Путивцева и Евгения Селина из-за травм игроков основы.
Сборная Украины: Фоменко довызвал Путивцева и Селина Михаил Фоменко привлек в национальную сборную защитников Артема Путивцева и Евгения Селина из-за тр...
Михаил Фоменко, фото ФФУ
Наставник сборной Украины Михаил Фоменко довызвал защитника греческого Платаниаса Евгения Селина и представителя польской Термалики Артема Путивцева. Если экс-динамовец ранее вызывался в главную команду страны, то для Путивцева это первый подобный опыт.

Такой выбор Фоменко связан с болезнью Евгения Хачериди и травмой мениска Ярослава Ракицкого.

"За время моей работы в сборной еще не было такого количества травмированных. У Хачериди ангина, повреждены Рыбалка, Коноплянка, Ракицкий... Мы посмотрим на Селина и Путивцева, которых сейчас вызвали. 
 
Путивцев может сыграть и крайнего, и центрального защитника. У нас в данный момент присутствуют проблемы с центром обороны" - говорит наставник "сине-желтых".
Источник: MatchDay
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 марта, 17:36
for_box_21Надо запретить всем играющим в России доступ в сборную, чтобы остальные не думали даже туда переходить.userge Надо запретить всем писать на москальской мове на этом сайте, тогда будут учить ридну мову Московиты не являются хозяевами языка, заруби себе на носу ))
userge, iSport.ua
userge
22 марта, 15:47
for_box_21Надо запретить всем играющим в России доступ в сборную, чтобы остальные не думали даже туда переходить. Надо запретить всем писать на москальской мове на этом сайте, тогда будут учить ридну мову
лера, iSport.ua
лера
22 марта, 12:59
Ну шо робыть: на безрыбьи и рак рыба !
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
21 марта, 21:52
for_box_21Надо запретить всем играющим в России доступ в сборную, чтобы остальные не думали даже туда переходить. Поддерживаю! И думаю негласно это сейчас и осуществляется: футбол уже давно часть политики,экономики - нужно поддержать мировые санкции по катсапии!
ilmagdey, iSport.ua
ilmagdey
21 марта, 21:50
for_box_21Надо запретить всем играющим в России доступ в сборную, чтобы остальные не думали даже туда переходить. так то на то и выходит,если уже селина и путивцева вызывают
Ворскленятко, iSport.ua
Ворскленятко
21 марта, 21:41
СЕЛИН???
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 марта, 21:27
Who it Путивцев?! И )(ули там смотреть на Селина - он дерево деревянное!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 марта, 20:45
Надо запретить всем играющим в России доступ в сборную, чтобы остальные не думали даже туда переходить.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100