29 февраля 2012, 17:51
Резерв "молодежки" под руководством Геннадия Литовченко откровенно разочаровал.
Вторая молодежная сборная крупно уступила в Израиле + ВИДЕО Резерв "молодежки" под руководством Геннадия Литовченко откровенно разочаровал.
фото sports.walla.co.il
В первом тайме на поле мы могли наблюдать довольно скучный и сумбурный футбол. Голевых моментов было откровенно мало, но это совсем не помешало хозяевам дважды отправить мяч в ворота Илющенкова. В обеих случаях отмечаем ужасные провалы обороны команды Литовченко. На 17-й минуте никто не мешал Дабуру мягко забросить мяч в район вратарской, где Баруш, опередив Ордеца, расстрелял голкипера украинской сборной.

Второй провал случился на 34-й минуте. Сразу два футболиста израильской сборной подловили нашу команду на создании искусственного положения вне игры и выскочили на свидание с Илющенковым – Саллалих шансов молодому стражу ворот не оставил. Еще в первом тайме могли сократить отставание в счете Бабенко и Макаренко, но их удары цели не достигли.

Дебют второй половины встречи положительных эмоций нашей команде не принес. Молодежка Израиля разыграла просто образцовую комбинацию, которую ударом из пределов штрафной замкнул Дабур. Окончательно добил соперника Верет, который воспользовался роскошной передачей Голаса и эффектно пробил над вратарем - 4:0. На этом хозяева не успокоились, но мяч ворота украинской сборной уже обходил стороной. Правда, нам от этого не легче – столько крупное поражение, даже номинально второго состава молодежки, настораживает.

Израиль U-21 – Украина U-21 4:0
Голы: Баруш, 17, Салилах, 34, Дабур, 58, Веред, 73

Израиль: Клейман, Леви, Фалах, Кабха, Биттон (Азам, 79), Голаса (Верта, 79), Дабур (Мохаммад Гадир, 75), Баруш, Салилах, Бен Харуш, Веред (Мича, 79)