Роналдо vs Клозе – в погоне за статусом лучшего бомбардира мундиалей. ВИДЕО

22 июня 2014, 17:40
Вашему вниманию заочная дуэль Мирослава Клозе и Роналдо – оба забили по 15 мячей, но у немца еще есть шанс выйти вперед.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
sashulya1, iSport.ua
sashulya1
23 июня, 17:52
клозе дерьмо...как вообще его сравнивать с Феноменом?
jvargas, iSport.ua
jvargas
23 июня, 10:53
MAGAGAКлозе 7 штук головой, жесть. Он, наверное, и по забитым головой рекордсмен)
MAGAGA, iSport.ua
MAGAGA
22 июня, 19:04
Клозе 7 штук головой, жесть.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
22 июня, 18:40
alexДаже если Клозе обойдет Роналдо, Зубастик в любом случае будет лучше немца.Advockate Если Клозе обойдет Роналдо, то Клозе станет величайшим игроком в истории футбола. Вот так все просто. Чего-чего,простите?)))
Блэквуд, iSport.ua
Блэквуд
22 июня, 18:28
alex ну обойдет. но роналду достиг очень многого на клбуном уровне, взял золотой мяч, все будут помнить его великолепную игру, как творил чудеса на поле. а у немца только статистика. хорошая, серьезная статистика, но не более. да и стата у рона намного лучше, у клозе за клубную карьеру 534 игры и 218 голов, а у рона 579 игр и 404 мяча.
alex, iSport.ua
alex
22 июня, 18:15
alexДаже если Клозе обойдет Роналдо, Зубастик в любом случае будет лучше немца.Advockate Если Клозе обойдет Роналдо, то Клозе станет величайшим игроком в истории футбола. Вот так все просто. ну обойдет. но роналду достиг очень многого на клбуном уровне, взял золотой мяч, все будут помнить его великолепную игру, как творил чудеса на поле. а у немца только статистика. хорошая, серьезная статистика, но не более.
vladi_goal, iSport.ua
vladi_goal
22 июня, 18:10
Serge newЯ за Роналдо. Он великий форвард. А Клозе просто хороший. Да и разным они сборным забивали, прямо скажем.Advockate Они одного возраста, но Клозе до сих пор великий игрок а Роналдо перестал нормально играть еще лет 8 назад. Говорят что у него проблемы со здоровьем, поэтому и вес так набирал. Это если бы он был наркопьянь, то тогда да.
Waes, iSport.ua
Waes
22 июня, 18:10
Serge newЯ за Роналдо. Он великий форвард. А Клозе просто хороший. Да и разным они сборным забивали, прямо скажем.Advockate Они одного возраста, но Клозе до сих пор великий игрок а Роналдо перестал нормально играть еще лет 8 назад. Роналдо это Феномен, а Клозе отличный нападающий-стервятник.
Advockate, iSport.ua
Advockate
22 июня, 18:05
alexДаже если Клозе обойдет Роналдо, Зубастик в любом случае будет лучше немца. Если Клозе обойдет Роналдо, то Клозе станет величайшим игроком в истории футбола. Вот так все просто.
Advockate, iSport.ua
Advockate
22 июня, 18:04
Serge newЯ за Роналдо. Он великий форвард. А Клозе просто хороший. Да и разным они сборным забивали, прямо скажем. Они одного возраста, но Клозе до сих пор великий игрок а Роналдо перестал нормально играть еще лет 8 назад.
vladi_goal, iSport.ua
vladi_goal
22 июня, 18:03
Голы однотипные, но это не делает их менее выдающимися игроками.
Manco_, iSport.ua
Manco_
22 июня, 18:02
Serge newЯ за Роналдо. Он великий форвард. А Клозе просто хороший. Да и разным они сборным забивали, прямо скажем. абсолютно верное описание. Да, нет Клозе тоже серьезным соперникам забивал, но игрок он совершенно другого класса. Все разговоры о "величии" поляка как по мне чересчур натянуты. топ-форвард, безусловно, но великим обзывать не за что.
alex, iSport.ua
alex
22 июня, 17:58
Даже если Клозе обойдет Роналдо, Зубастик в любом случае будет лучше немца.
Scary96, iSport.ua
Scary96
22 июня, 17:56
Короче если заработают немцы пенальти, бить будет Клозе)
Goodz0n.ua, iSport.ua
Goodz0n.ua
22 июня, 17:51
как же хочется что б Клозе взял ЧМ
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кого бы вы назвали главным героем чемпионата мира?
Марио Гетце
Мирослав Клозе
Лео Месси
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Луи ван Гаал
Хорхе Луис Пинто
Хавьер Маскерано


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100