Неймар больше не сыграет на чемпионате мира

05 июля 2014, 08:02
Форвард сборной Бразилии не сумел доиграть матч с Колумбией (2:1) из-за серьезного повреждения.
Неймар больше не сыграет на чемпионате мира Форвард сборной Бразилии не сумел доиграть матч с Колумбией (2:1) из-за серьезного повреждения.
Getty Images
Напомним, что в концовке встречи Неймар получил сильный удар коленом в спину от Хуана Суньиги, после чего покинул поле на носилках.
 
"Неймар получил удар в нижнюю часть спины и перенес сильные боли, поэтому я не знаю, сыграет ли он в следующем матче. Ему будет сложно восстановиться, если отталкиваться от слов доктора и его болей", - заявил наставник бразильцев Луис Фелипе Сколари.

Далее Globo Esporte сообщило, что у футболиста Барселоны перелом третьего поясничного позвонка, который не оставляет ему шансов сыграть на турнире.
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
grenadier18, iSport.ua
grenadier18
06 июля, 00:09
ЛАЛ. Не будет чемпионом команда обезьян. Голландии и Германии зеленый свет.
Містер, iSport.ua
Містер
05 июля, 15:46
burishinне, ну это не так жестко как укусить! Всего лишь перелом какой то. Вот Суарес скотина,-год ему без футбола Це більш жорстко - має бути покараним гравець. А укус - це вже хвороба - Суареса треба в лікарню а не на футбол.
burishin, iSport.ua
burishin
05 июля, 14:55
не, ну это не так жестко как укусить! Всего лишь перелом какой то. Вот Суарес скотина,-год ему без футбола
Механик, iSport.ua
Механик
05 июля, 12:40
DiamonDs Да там игровой момент был, не думаю что колумбиец преднамеренно хотел травмировать кого-то. Тут сам факт, что неспортивное и недопустимое, согласен, поведение дают 4 месяца, за подкаты сзади , если даже в мяч игра, с риском травмы - могут желтой ограничиться, за прелом-красную от силы и пару-тройку матчей. А Суньига даже не думал останавливаться, перед столкновением выпрыгнул, хотя мяч был для него НЕДОСЯГАЕМ в принципе, ибо был не сверху а практически перед Неймаром. Пусть прямо перед ударом он , возможно, инстинктивно и выбросил вперед руки, чтобы о бразильца затормозить, это дела не меняет.
Я давно говорю, что правила надо персматривать кардинально. Если бы это не привело к огромному количеству симуляций, то за любое умышленное нарушение правил (хоть бы и после матча по итогам видеопросмотров) выписывать желтую. За любое, ибо на одно удачное действие по обводке приходится пяток фолов: за футболку хвататют, на спину руки кладут, легуик толчки, подножки, подкаты. А соклько травм пред каждым ЧМ и ЧЕ в таких вот "игровых ситуациях"?
alex007, iSport.ua
alex007
05 июля, 09:30
Бразильцы грубияны, чувствовали безнаказанность судьи, особенно отличился дважды неудаленный Фернандиньо. Так помогали хозяевам, что бы не дай бог полуфинал не пропустил, а оно вон как вышло. Неймару выздоровения и меньше понтов, а то ничего путнего не выйдет.
DiamonDs, iSport.ua
DiamonDs
05 июля, 09:10
CorvvinЖесть, блін... От цьому придурку, Сунізі, дадуть матчів 5 дискваліфікації, а хз чим справа закінчится... Зате Суаресу 4 місяці за дитячі пустощі.... ппц.
Хай виліковується швидше!
Да там игровой момент был, не думаю что колумбиец преднамеренно хотел травмировать кого-то.
Corvvin, iSport.ua
Corvvin
05 июля, 09:01
Жесть, блін... От цьому придурку, Сунізі, дадуть матчів 5 дискваліфікації, а хз чим справа закінчится... Зате Суаресу 4 місяці за дитячі пустощі.... ппц.
Хай виліковується швидше!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кого бы вы назвали главным героем чемпионата мира?
Марио Гетце
Мирослав Клозе
Лео Месси
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Луи ван Гаал
Хорхе Луис Пинто
Хавьер Маскерано


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100