Прыжки в воду. Чемпион Европы получит российское гражданство

02 октября 2015, 21:48
Украинский прыгун в воду Александр Бондарь 10 октября получит гражданство Российской федерации.
Прыжки в воду. Чемпион Европы получит российское гражданство Украинский прыгун в воду Александр Бондарь 10 октября получит гражданство Российской федера...
Александр Бондарь, Getty Images
"10 октября я должен получить российский паспорт. Выступление на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет зависеть от меня и моих результатов. Я очень хочу выступать за российскую команду. Два года назад мои родители переехали в Москву, и я тоже переехал. Я чувствую себя полноценным россиянином", — рассказал Бондарь.
 
Напомним, что Александр Бондарь является бронзовым призером чемпионата мира 2011 года и двукратным чемпионом Европы 2013 года. Также Бондарь принимал участие в Олимпийских играх 2012 года.
Источник: Sports.ru
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
inter.it, iSport.ua
inter.it
03 октября, 15:59
шавка
Giroi, iSport.ua
Giroi
02 октября, 23:40
Horstsceponicочень хотелось услышать шоколадную журналюгу с 5го канала -теперь министр спорта пана жданова,а хотя ответ был он запретил в своем ведомстве программы касперского .все досягнення еще разбовляем маразмом, правда это детские шалости прое....ь очередного спортсмена -его покровители смогли с частью страны такое провернуть,можно свалить на демона и запроданцив,но это уже стало схоже на сектанство то есть, министерство спорта в ответе за переезд его родителей в парашку?
Horstsceponic, iSport.ua
Horstsceponic
02 октября, 23:25
очень хотелось услышать шоколадную журналюгу с 5го канала -теперь министр спорта пана жданова,а хотя ответ был он запретил в своем ведомстве программы касперского .все досягнення еще разбовляем маразмом, правда это детские шалости прое....ь очередного спортсмена -его покровители смогли с частью страны такое провернуть,можно свалить на демона и запроданцив,но это уже стало схоже на сектанство
myltik, iSport.ua
myltik
02 октября, 22:59
Однако есть один нюанс - Бондарь "засветился" на Кубке мира в 2014 году в составе сборной Украины и может не успеть отбыть карантин, сопутствующий смене спортивного гражданства. Как сказал журналистам главный тренер сборной России Олег Зайцев, "скорее всего, его участие в Олимпиаде маловероятно, но Власенко работает в этом направлении"
SPRKT, iSport.ua
SPRKT
02 октября, 22:05
IaroslavНа олимпиаде медали не светит. очень даже светит. это могла быть наша потенциальная медаль, парень сверхталантлив
Iaroslav, iSport.ua
Iaroslav
02 октября, 22:00
На олимпиаде медали не светит.
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
02 октября, 21:50
Скатєртю дарожка
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100