Speedo представляет инновационную коллекцию для плаванья на 2012 год

07 декабря 2011, 15:01
"В комплекте есть всё. Я чувствую скорость. Я чувствую силу" - Ребекка Адлингтон, GBR
Speedo представляет инновационную коллекцию для плаванья на 2012 год "В комплекте есть всё. Я чувствую скорость. Я чувствую силу" - Ребекка Адлингтон, G...
Первый в мире революционный комплект для плавцов – шапочка, очки и плавательный костюм, работают вместе как Скоростная Система, обеспечивая пловцу комплексное гидродинамическое решение, чтобы рассекать воду с максимальной эффективностью. Эта система была одобрена Международной Федерации Плавания.

Система Speedo FASTSKIN3 позволяет уменьшить трение тела пловца об воду на 16,6% и общее сопротивление тела на 5,2%, эта же система помогает пловцу сэкономить 11% запаса кислорода, что в комплексе делает её самым быстрым комплектом для плаванья в мире.

Speedo FASTSKIN3 выполнена в эффектном футуристическом дизайне с учётом физиологических особенностей плавца. Она улучшает его гидродинамическую эффективность и повышает шансы пловца на победу.

Майкл Фелпс, самый опытный пловец всех времён одобрил новую коллекцию, сказав что "Speedo FASTSKIN3 позволяет чувствовать себя наедине с водой. Я ощущаю уверенность, комфорт, и я непревзойденно быстр".

Обычно плавательные костюмы, очки и шапочки для плавания разрабатываются отдельно, но Speedo сделала единую концептуальную систему, привнеся в эту сферу много инноваций.

Скоростная система Speedo FASTSKIN3 имеет особые анатомические пометки на шапочке, очках и плавательном костюме, которые подскажут, как правильно их одеть, чтобы добиться максимальной эффективности и комфорта. Инновационная система IQ FIT повышает удобство и уменьшает сопротивление и трение тела.

Шапочка Speedo FASTSKIN3 запоминает форму Вашей головы и практически неощутима во время заплыва. 

Очки Speedo FASTSKIN3 максимально комфортно облегают лицо за счёт инновационной системы IQ FIT, которая не оставляет абсолютно никаких зазоров и чётко фиксирует очки во время заплыва. Также очки обладают гидроскопической линзой, обеспечивая обзор на 180 градусов.

Плавательный костюм Speedo FASTSKIN3 полностью повторяет контуры тела плавца за счёт ткани Hydro K-Zone. Костюм выполнен из ткани Pulse-Flex, которая растягивается во всех направлениях.

Система Speedo FASTSKIN3 разработана после тщательных исследований в лаборатории Speedo Aqualab в тесном сотрудничестве с лучшими спортсменами, экспертами по гидродинамике и спортивными специалистами со всего мира. В разработке применялась та же технология 3D сканирования человеческого тела, как и в голливудских блокбастерах.

"С системой Speedo FASTSKIN3 я чувствую себя героем фильма, готовым покорить мир", говорит дважды чемпион мира Райян Локте (США), в то время как Лизел Джонс (Австралия) сказал что: "Со Speedo FASTSKIN3 такое ощущение, что мощный пропеллер несёт тебя в будущее".

Коллекция Speedo FASTSKIN3 выполнена в 3х видах для пловцов разного уровня и с разными способностями: Super Elite, Elite и Pro.


О Speedo

Компания является мировым лидером по производству товаров для плавания, всегда предлагая революционные решения и технологии. Продукция компании представлена в 170 странах мира, для подробной информации заходите на www.speedo.com

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
BrigateRossonere, iSport.ua
BrigateRossonere
09 января, 14:32
Nanogoggles is very cosmic!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100