Прыжки в воду. Федорова: "Выступали фактически экспромтом — и выиграли"

24 декабря 2012, 10:00
Самую весомую коллекцию из двух золотых и одной серебряной награды на Кубке Украины в Киеве собрала 26-летняя Елена Федорова из Николаева.
Прыжки в воду. Федорова: "Выступали фактически экспромтом — и выиграли" Самую весомую коллекцию из двух золотых и одной серебряной награды на Кубке Укра...
Елена Федорова, zadira.info
"Конечно, обидно, что не получилось выиграть на метре, - призналась Елена Федорова в интервью СЭ. - Была бы первой, если бы не ошиблась в открытии, когда исполняла четвертый прыжок программы - полтора оборота авербах согнувшись. Но ничего страшного, на ошибках учатся".
 
"Это были первые соревнования для нашей с Дианой Шелестюк пары. До Кубка Украины мы провели всего-то две тренировки. Выступали фактически экспромтом - и выиграли. Как тут не быть довольной? Думаю, такой дебют открывает неплохие перспективы перед нашей синхронной парой".
 
"Я лишь два месяца тренируюсь после длительного отдыха. Нужно было перевести дух после Олимпиады. Чем ставить в программу 107В и прыгать его неважно, не лучше ли повременить и ограничиться, пока он не будет готов, прыжком 107С?"
 
"Можем ли мы в ближайшее время увидеть в женских соревнованиях мужские прыжки три с половиной авербах или же четыре с половиной вперед? 109, думаю, нет, он и мужчинам тяжело дается. А вот три с половиной авербах девочки уже пробуют прыгать, в частности канадка Памелла Уор. Правда, не с наскока, а с кача, и получается он неважно. Но раз пытаются, значит можно".
 
"Хочу через четыре года выступить в Рио-де-Жанейро (на четвертой для себя Олимпиаде. - Прим. iSport.ua). А потом уже точно на заслуженный отдых уйду", - с улыбкой поведала о своих планах Федорова.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100