Плавание. Сборную Украины поведет новый тренер

03 марта 2013, 19:23
Трехкратный чемпион Европы, призер чемпионатов мира и Олимпиады в Афинах Андрей Сердинов стал новым главным тренером сборной Украины, сменив на этом посту Сергея Бондаря.
Плавание. Сборную Украины поведет новый тренер Трехкратный чемпион Европы, призер чемпионатов мира и Олимпиады в Афинах Андрей Сердинов стал новым главн...
Андрей Сердинов, most-dnepr.info
"Моя основная цель - создать все условия для подготовки и воспитания молодых и перспективных пловцов, вывести сборную на более высокий международный уровень и поднять флаг Украины над пьедесталами чемпионатов Европы, мира и Олимпиийских игр, - приводит слова Сердинова информационное агентство Мост-Днепр. - У нас все для этого есть - и опытные тренеры, и талантливые спортсмены. Будем закладывать фундамент для подготовки к Олимпиаде-2016".
 
Стоит отметить, что 30-летний Сердинов, специализировавшийся на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем, завершил карьеру в 2010 году и работал директором днепропетровского бассейна Метеор. К слову, именно там пройдет вскоре чемпионат Украины по плаванию. 
 
"Соревнования продлятся с 18 по 22 марта. 18 марта - заезд спортсменов, а уже с 19 марта начнутся сами соревнования. Лучшие пловцы Украины, которых определит чемпионат, будут представлять нашу страну на чемпионате мира по плаванию 2013 года в Барселоне", - сказал Сердинов.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100