Открылась регистрация на Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015

18 февраля 2015, 10:40
Во вторник, 17 февраля, началась регистрация на самое массовое спортивное состязание этой весны – Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015, который состоится 26 апреля в Киеве. Первые пятьсот "счастливчиков", которые оплатят свое участие, получат именные стартовые номера.
Открылась регистрация на Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015 Во вторник, 17 февраля, началась регистрация на самое массовое спортивное состязание этой в...

Нынешнее мероприятие станет настоящим праздником спорта и здорового образа жизни, который объединит спортивную, образовательную, развлекательную программы и продлится три дня.

В 2015- м титульным спонсором Киевского полумарафона стала компания Новая Почта, которая уже несколько лет поддерживает развитие бегового движения в Украине.

"Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015 будет отличаться от предыдущих соревнований качеством и масштабом события. В этом году мы подготовили для участников дополнительные сервисы, которые ранее были недоступны. Это новый функциональный сайт, сувенирная продукция. Накануне забега в рамках выставки RUN SPORT EXPO 2015 мы организуем специальную "Pasta party", а после забега –  грандиозную вечеринку. Благодаря сотрудничеству с нашими спонсорами –  Новой Почтой и adidas –  мы будем помогать участникам готовиться к соревнованиям: у нас запланирована серия бесплатных тренировок, а также специальный блог с советами экспертов. Совместно с благотворительными фондами мы готовим несколько проектов, которые презентуем позже", –  рассказал о предстоящем мероприятии Дмитрий Черницкий, генеральный директор Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015.

Спортивная составляющая мероприятия будет состоять из восьми забегов, три из которых будут детскими. Главная дистанция соревнования –  так называемая "половинка" –  21, 0975 км. Именно этот забег должен стать самым массовым. По подсчетам организаторов в нем примет участие более 2000 участников. Каждый финишер на этой дистанции получит памятную медаль, на которой можно будет выгравировать собственный результат.

Основные дистанции Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015:

• 21,0975 км –  Nova Poshta Kyiv Half Marathon
• 21,0975 км –  Nova Poshta Kyiv Half Marathon relay (эстафета: 3x5 км + 1x6,0975 км)
• 21 0975 км – Nova Poshta Kyiv Half Marathon team (командный забег: 4х21,0975 км)
• 10 км –  adidas energy run
• 5 км –  adidas energy run
• 2 км –  благотворительный забег
• 1 км –  McDonald's Junior Run
• 500 м –  McDonald's Kids Run
• 100 г –  McDonald's Baby Run

На данный момент регистрация доступна только на дистанцию в 21, 0975 км, регистрация на другие забеги откроется до конца февраля.

Значительные изменения коснутся и спортивной выставки RUN SPORT EXPO 2015, которая на этот раз состоится на главной спортивной арене страны –  НСК "Олимпийский" и продлится два дня 24– 25 апреля .

Регистрация на Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015: www.KyivHalfMarathon.org

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100