Велоспорт. Вегманн разочарован сезоном

01 ноября 2009, 11:33
Немецкий велогонщик Фабиан Вегманн подвел итоги своего сезона, обозначив несколько взлетов и очень много падений.
Велоспорт. Вегманн разочарован сезоном Немецкий велогонщик Фабиан Вегманн подвел итоги своего сезона, обозначив несколько взлетов и очень много падений....
Фабиан Вегманн AP

"Я предельно разочарован," - пишет Фабиан Вегманн на своем официальном сайте fabianwegmann.de. "Весной я не смог удачно выступить на классических гонках из-за простуды, из-за чего я не в лучших кондициях подешел к июню, а в июне я упал на Дофине Либере и повредил спину, что беспокоило меня весь год. Из-за проблем со спиной я до сих пор готов не на 100%, но благодаря терапии мое состояние здоровья заметно улучшилось"

Его единственная победа в сезоне состоялась первого мая, когда Фабиан Вегманн победил на немецкой гонке Escborn-Frankfurt City Loop. Для Вегманна это стало кульминацией первой части сезона, несмотря на то, что "этот успех абсолютно несравним с Амстелом или Флеш-Валонь". Во второй половине сезона для двукратного чемпиона Германии все так же сложилось не слишком хорошо - из-за проблем со здоровьем Вегманн был вынужден пропустить Вуэльту, что ухудшило его состояние перед Чемпионатом Мира, где немец занял лишь одиннадцатое место. А завершил сезон Фабиан Вегманн разочаровывающим 32-м местом на Джиро д'Ломбардия, одной из своих любимых гонок.

Было у Фабиана Вегманна и счастливое мнгновение в этом сезоне - он женился. Но со своей женой Вегманн во время перерыва сможет провести лишь две недели - тренировки, тренировки, и тренировки, которые начнутся уже во второй половине ноября. "В первую очередь, как и в прошлом году, я буду занимтаься на маунтинбайке, а так же ходить в тренажерный зал, чтобы улучшить деятельность своих мышц и улучшить состояние спины". В декабре вся Team Milram, команда Фабиана Вегманна, едет на Мальорку на десятидневный сбор, где и начнет подготовку.

Цель на сезон 2010 года очевидна. "Я хочу добиться больших результатов, чем в прошедшем сезоне. Мне очень нравится быть велосипедистом и мое увлечение своей работой не сломлено, так что я верю в то, что смогу улучшить свои выступления," - подвел черту Фабиан Вегманн.

Источник: radsport-news.com

Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100