Велоспорт. Марчанте покидает Cervelo, Чиони - ISD

06 ноября 2009, 21:14
Хосе Анхел Гомес Марчанте хочет восстановить свою топ-форму с переходом в Андалусию-Кахасур, а Дарио Давид Чиони - в Sky.

После победы на таких гонках, как Тур Страны Басков в 2006 и финише в топ-пятрке испанской Вуэльты, Гомес Марчанте смог демонстрировать результаты такого же уровня. После испорченного завалами сезона в Сервело, Марчанте возвращается на испанские дороги с однолетним контрактом.

"После сезона взлетов и падений, который был обозначен двумя сильными завалами, я хочу открыть новую главу в своей карьере, с персональной целью вновь увидеть в себе того атакующего и борющегося Марчанте, каким я был," - сказал гонщик. "После сезона, проведенного в очень странной манере, я хочу сменить обстановку и снова атаковать, но не забывая использовать свою голову"

В Андалусии-Кахасур Марчанте сможет многому научить своих молодых товарищей по команде. Он будет капитаном команды на таких гонках, как Рута дель Соль и Вуэльта, а Андалусия так же надеется на вайлд-кард на Джиро д'Италия.

В то же время, итальянский универсал Давид Дарио Чиони покинул украинскую команду ISD для того, чтобы стать новобранцем нового британского суперпроекта под названием Sky. 35-летний Чиони хочет вернуться на свой прежний уровень. Свою карьеру итальянец с британскими корнями начал как маунтинбайекр, а позже перешел на шоссе - случилось сие в 2000 году в команде Мапеи. Позже Дарио Давид выступал за Фасса Бортоло, Ликвигаз и Предиктор-Лотто

Источник: Velonews
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100