Велоспорт. Соренсен: "Тур де Франс - детская мечта для меня"

08 ноября 2009, 21:12
После на Кубке Японии Крис Анкер Соренсен хочет хорошо отдохнуть зимой. Однако, датский велосипедист не забывает о следующем сезоне и его цель на 2010 год - стать еще сильнее и помочь Анди Шлеку на Тур де Франс в 2010 году.
Велоспорт. Соренсен: "Тур де Франс - детская мечта для меня" После на Кубке Японии Крис Анкер Соренсен хочет хорошо отдохнуть зимой. Однако, датский вел...
Крис Анкер Соренсен, фото Bettini

После на Кубке Японии Крис Анкер Соренсен хочет хорошо отдохнуть зимой. Однако, датский велосипедист не забывает о следующем сезоне и его цель на 2010 год - стать еще сильнее и помочь Анди Шлеку на Тур де Франс в 2010 году.

"Моей главной задачей является Тур де Франс, и я надеюсь, что получу шанс попасть в состав.  Ожидаю, что стану еще сильнее и смогу оказать большую помощь Анди," - сказал Крис Анкер Соренсен в пресс-релизе команды Saxo Bank. 25-летний датчанин в прошлом сезоне проехал свой первый Тур де Франс, и благодаря его помощи Анди Шлек занял второе место в генеральной классификации.

"Тур де Франс - детская мечта для меня, огромное количество зрителей и особенно много датчан, журналистов следят за гонкой, и за несколько недель гонки они сделали меня знаменитым," - говорит Соренсен. "Этот сезон был великолепным и был полон удивительного опыта. Я помогал товарищам по команде, чтобы они достигли великих успехов. Но "ноль" в графе побед несколько угнетали меня, так что победа на Кубке Японии стала большим успехом"

Опыт Криса Соренсена был взят на заметку спортивный журналист Деннис Риттер, который написал книгу "Дневник дебютанта". Книга будет издана 23 ноября.
 

Источник: Cyclingnews.com
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100