Футзал. Крылов: "Сезон получился непростой"

04 июня 2014, 11:10
Президент харьковского Локомотива Сергей Крылов подвел итоги золотого для железнодорожников сезона-2013/14.
Футзал. Крылов: "Сезон получился непростой" Президент харьковского Локомотива Сергей Крылов подвел итоги золотого для железнодорожников сезона-2013/14.
mfk-lokomotiv.com.ua
"Сезон для нас получился непростой. Мы впервые выступали в Кубке УЕФА. К тому же много футболистов выступало за сборную, и потому нагрузка на игроков была очень большая. И все силы были в чемпионате сосредоточены на играх плей-офф. Вторая половина сезона омрачилась непростой политической ситуацией в стране. В связи с этим были переносы туров. И это тоже наложило свой отпечаток на физическую готовность игроков. Но тем приятнее победа. Я считаю, что мы стали чемпионами вполне заслуженно".
 
"Мне кажется, первое золото нам далось тяжелее. Сегодня мы уже имеем опыт таких решающих игр, и даже, если заглядывать вперед, говорить о выступлениях команды в Кубке УЕФА, то нам будет немного легче. Поскольку, когда первый раз выступаешь в таких соревнованиях, многих организационных вопросов не знаешь, пока не столкнешься с ними. С подготовкой футболистов также нужно все учитывать, поскольку нагрузка очень большая. Сейчас у нас уже есть опыт таких игр. Да и в рейтинге перед посевом мы будем повыше. Так что все сделаем для успешного выступления".
 
"Конечно, мы видим слабые места в нашей команде, которые требуют усиления. И однозначно будут приглашаться другие игроки. И если они будут из других стран, то я не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы они вписывались в игровую схему, которую строит тренер,  второе, чтобы они находили взаимопонимание с нашими игроками, и третье – чтобы  квалификация этих игроков была выше, чем наших. Вот то, что получилось с Диего Солом: мы считали его игроком более высокой квалификации, и он нашим требованиям немного не удовлетворял,  поэтому надеяться на него в играх плей-офф не приходилось. Что касается Бето, то он хорошо себя проявил, и, думаем, что будем с ним сотрудничать в дальнейшем. Есть у него проблемы с травмами, с коленом, но мы проведем углубленное медицинское обследование и посмотрим, что можно сделать. Но не исключено, что мы будем приглашать в команду и других легионеров".
 
Прокомментировал Сергей Крылов и решение проводить все игры плей-офф на нейтральном поле:
 
"Рекомендации ФФУ являются для нас законом. К тому же проводить игры в четырех областях мы не могли. Поэтому мы лишались бы преимущества своего поля в любом случае.  Так что выбор нейтральной площадки для игр был, наверное, закономерен. К тому же, в связи с политической ситуацией у нас в стране, было много пропусков туров. И чемпионат по срокам выходил за рамки отведенного регламентом - до 12 июня. Мы бы на сегодняшний день еще бы чемпиона не определили. Это не является хорошим фактором. У каждого футболиста были свои планы, у того же Бето завершалась виза пребывания в Украине. Да и просто с точки зрения нашего клуба нужно было завершить чемпионат к первому июня. То, что сложилось - это была ситуация, реальной альтернативы которой я не видел. Поэтому наш клуб голосовал за тот регламент, который в итоге и был".
Источник: МФК Локомотив
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Футзал. Экстра-лига

# команда и о
1. Локомотив 18 46
2. Спортлидер 18 39
3. ЛТК 18 34
4. Кардинал 18 33
5. Энергия 18 29
6. Ураган 18 27
7. Титан-Заря 18 20
8. Лукас 18 18
9. СумДУ 18 8
10. Приват 18 5

 
 

Экстра-лига. Бомбардиры

# Игрок Г (И)
1. Дмитрий Калуков (Спортлидер) 22  (20)
2. Роман Бакум (Приват)  19 (18)
3. Валентин Цвелых (Лукас)  18 (18)
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100