Футзал. Рывкин: "Хотелось хотя бы представлять контуры сезона..."

24 июля 2014, 19:55
Главный тренер чемпионов Украины рассказал о трудностях подготовки к новому сезону в режиме неопределенности.
Футзал. Рывкин: "Хотелось хотя бы представлять контуры сезона..." Главный тренер чемпионов Украины рассказал о трудностях подготовки к новому сезону в р...
фото МФК Локомотив
"Команда уже прошла медицинское обследование. Все игроки, прибывшие на сборы, находятся в хорошем физическом состоянии и приступили к тренировкам с желанием работать. Да, есть определенные последствия разных травм. Прошлый сезон дает о себе знать. Не всех ребят удалось за отпуск полностью восстановить. Но, тем не менее,  сейчас все работают: и доктора со своими пациентами, и игроки на площадке. Строго выполняем запланированный объем работ.  Условия в Харькове просто отличные для этого. Работаем.   
 
Особенности подготовки заключаются, наверное, в том, что мы пока не представляем, и не знаем, каким будет предстоящий чемпионат Украины. Как он будет проходить. Это создает определенные трудности. Хотелось хотя бы представлять контуры сезона... Пока нам известен лишь календарь международных игр, и если ребята из нашей команды будут вызываться  в сборную страны, то эти даты также известны. Что же будет с чемпионатом, пока непонятно, хотя подготовка у команд уже идет. Я понимаю, что время трудное. И в большом футболе до последнего было не определено, как будет проходить чемпионат. Поэтому, исходя из ситуации, которая сложилась, мы сделали ряд корректировок в своей подготовке и четко придерживаемся запланированного графика. 
 
Пока все идет по ранее озвученному плану, хотя в СМИ интернете  был ряд сообщений по поводу нашего неучастия в турнире DINA OPEN CUP. Но пока все так, как мы и запланировали.  Работаем по этому графику. 
 
В Польше будет проведено  минимум три спарринга. Двух соперников уже назову.  Это чемпион Чехии ЭРА-ПАК. Матч с этой командой мы проведем в Чехии, в Хрудиме, куда выберемся специально для этого на два дня. Также сыграем с чемпионом Польши клубом Рекорд (Бельско-Бяла). По поводу третьего спарринг-партнера - вопрос  в стадии решения. Но три спарринга  у команды будут однозначно. Плюс на польском сборе проведем определенные тренировки, которые будут направлены как на технико-тактическую подготовку, так и на то, чтобы адаптировать ребят к начинающемуся сезону", - сказал Евгений Рывкин.
Источник: МФК Локомотив
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Футзал. Экстра-лига

# команда и о
1. Локомотив 18 46
2. Спортлидер 18 39
3. ЛТК 18 34
4. Кардинал 18 33
5. Энергия 18 29
6. Ураган 18 27
7. Титан-Заря 18 20
8. Лукас 18 18
9. СумДУ 18 8
10. Приват 18 5

 
 

Экстра-лига. Бомбардиры

# Игрок Г (И)
1. Дмитрий Калуков (Спортлидер) 22  (20)
2. Роман Бакум (Приват)  19 (18)
3. Валентин Цвелых (Лукас)  18 (18)
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100