Футзал. 10-й тур чемпионата Украины. День гостевых побед

23 ноября 2009, 10:55
Состоялась часть матчей десятого тура чемпионата Украины по футзалу.
Футзал. 10-й тур чемпионата Украины. День гостевых побед Состоялась часть матчей десятого тура чемпионата Украины по футзалу.
Харьковский Локомотив, mfk-lokomotiv.com.ua

В Севастополе, местный футзальный клуб принимал обладателя Кубка Украины, харьковский Локомотив. Уже на второй минуте универсал Локомотива Дмитрий Клочко, сместившись влево, точно пробил по воротам Удовиченко.0:1. Через 5 минут он же удваивает преимущество харьковчан.0:2. Вообще в первом тайме создавалось впечталение, что обе команды стремятся поразить пространство над перекладиной ворот, а не под ней.

Многие отъявленные регбисты позавидовали бы точности с которой игроки, раз за разом отправляли мяч над высшей точкой ворот. Еще одной неоспоримой тенденцией первого тайма стало отстутствие опасных моментов.
После возобновления игры Черниенко дважды беспокоил вратаря гостей, однако к взятию ворот это не привело. Немного позднее, игроки ПФС выкатились два в одного, однако и это не принесло ощутимых дивидендов хозяевам.

Обе команды много фолили и на 37-й минуте ПФС получил право на пробитие дабл-пенальти. Молодцом сыграл Литвиненко, парировавший мощный выстрел Линяева. ПФС в конце матча, выпустил пятого полевого, однако это ни к чему не привело. 0:2 - Победа гостей.

ПФС Севастополь - Локомотив (Харьков) 0-2

Голы: 0:1  Клочко (2), 0:2  Клочко (7)

Очень интересным получился матч другого харьковского клуба. Монолит принимал у себя Ураган. Гости из Ивано-Франковска провели матч на очень хорошем уровне и добилилсь заслуженной победы. Но все же давайте попорядку. На шестой минуте Андрей Паршиков забивает отличным ударом со штрафного.0:1.

Монолит моментально взвинтил темп и создал 4 ураганных момента. В трех случаях Корнеев выручил команду, однако и он оказался бессильным против добивания Сколотия. 1:1.Валенко, Паршиков и Кулик устраивают трехминутку Урагана на харьковском паркете — блестяще играет кипер хозяев Денюжкин.

В целом матч, напоминал маятник. Команды попеременно перехватывали инициативу у друг друга, создавая прекрасные моменты. Блестящий первый тайм закончился ничьей.

На 24-й минуте бывший игрок Марриона Максим Воронин с близкого расстояния отправляет мяч в сетку.2:1. Игра держит зрителй в напряжении. Очень много фолят игроки Монолита. Павлюк и Кулик раз за разом упускают шансы сравнять счет.Но все же самое интересное началось за 3 минуты до конца матча.

Монолит зарабатывает 6-й фол и штатный пенальтист Урагана, Цвелых уверенно реализует десятиметровый.2:2. Спустя полминуты игроки Монолита фолят в седьмой раз и вновь Цвелых забивает. 2:3.Спустя минуту Цвелых и вовсе становится героем матча. Валентин точным ударом завершает разящую контратаку ивано-франковцев!2:4

Вскоре игроки Монолита фолят в восьмой раз! Однако на этот раз Цвелых не удается переиграть вратаря. На 39-й минуте Сколотий неотразимо пробивает издали и сокращает разрыв до минимума.3:4. Монолит пытается спасти матч и выпусает пятого полевого. А на последней секунда матча Паршиков поражает пустые ворота хозяев.3:5. Браво команды! Занавес!

Монолит (Харьков) - Ураган (Ивано-Франковск) 3:5

Голы: 0:1  Паршиков (6), 1:1  Сколотий (10), 2:1  Воронин (24), 2:2 Цвелых (37), 2:3  Цвелых (37), 2:4  Цвелых (38), 3:4  Сколотий (39), 3:5  Паршиков (40)

Львовская Энергия переиграла в гостях житомирский Контингент. Таким образом этот игровой день смело можно назвать черным днем для хозяев, во всех трех матчах победу одержали гости.

Контингент (Житомир) - Энергия (Львов) 2-3

Голы: 0:1  Ильницкий (2), 0:2  Иванов (21), 1:2 Литвиновский (30), 1:3  Иванов (34), 2:3  Литвиновский (39)

Оставшиеся матчи тура пройдет позже. 28 ноября Тайм примет Кардинал. Даты проведения матчей ТВД - ЛТК и Енакиевец — Шахтер будут определены позже.

Окландер Игорь, iSport.ua

По материалам ffu.org.ua, futsal.com.ua

Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Футзал. Экстра-лига

# команда и о
1. Локомотив 18 46
2. Спортлидер 18 39
3. ЛТК 18 34
4. Кардинал 18 33
5. Энергия 18 29
6. Ураган 18 27
7. Титан-Заря 18 20
8. Лукас 18 18
9. СумДУ 18 8
10. Приват 18 5

 
 

Экстра-лига. Бомбардиры

# Игрок Г (И)
1. Дмитрий Калуков (Спортлидер) 22  (20)
2. Роман Бакум (Приват)  19 (18)
3. Валентин Цвелых (Лукас)  18 (18)
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100