Футзал. ЧЕ. Украина - Италия. Онлайн матча

23 января 2010, 18:12
Футзал. ЧЕ. Украина - Италия. Онлайн матча Команда Геннадия Лисенчука проводит второй и последний поединок в групповом турнире Чемпионата Европы.
Надеемся, что сегодня они тоже нас порадуют, uefa.com
Напомним, что в первом матче украинские парни уверенно переиграли сборную Бельгии со счетом 4:2 и уже обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира.

Посему сегодняшний матч будет решать какая из команд-соперниц займет первое место в группе, а какая - второе. Отметим, что в случае поражения сборную Украины ждет очень непростой соперник в лице азербайджанцев. В случае победы - победитель матча Чехия/Венгрия.

Начало матча в 19:30. Текстовая трансляция поединка - на нашем сайте.

Информация обновляется. Для проведения сего действия используйте клавишу F5.

Итак, мы уже имеем в своем распоряжении стартовые составы команд:

Украина: Лысенко - Павленко, Чепорнюк, Легчанов, Кондратюк

Остальные игроки заявки: Кардаш - вратарь, Романов, Иванов, Рогачев, Овсянников, Замятин, Сильченко

Италия: Феллер - Форте, Баптистелла, Ипполити, Саад Ассис

Остальные игроки заявки: Маммарелла - вратарь, Романо, Ботта, Бакаро, Риццо, Нора, Лима

1 мин. - Матч начался!

2 мин. - Выход наших два в одного, но Павленко не сумел перебросить мяч через Феллера.

2:30 - Ассис прекрасно вышел на свободный удар, но вот пробил не очень. В украинской команде замена - ушел с площадки Легчанов, вместо него Овсянников.

3:20 - Вновь стреляет Ассис. Это третий удар итальянца по воротам. У команды Лисенчука пока с комбинационной игрой проблемы. И тут же четвертый выстрел - Лысенко парирует.

5:08 - Первый фол нашей команды - Сильченко "постарался". Опасный штрафной в исполнении Бакаро пришелся прямо в Легчанова.

6:10
- Фолят и ребята Скуадры Адзурры. Перед этим пробивал Рогачев. Значительно выше ворот.

7:51 - Вот он, первый украинский шанс! Три в одного, но Павленко отдает очень неудобную передачу на Кондратюка, который не поймал мяч в ауте.

8:53 - Кондратюк пробивает. Совсем неопасно. Но уже видно, что Украина чуть осмелела. Дабы не ускорять процесс, Овсянников заработал фол.

9:27 - Прекрасный сейв Влада Лысенко! Баптистелла пробивал из-под защитника метров с шести.

12:02 - Опаснейший штрафной у ворот Украины. Это Романов уронил итальянца Баптистеллу. Четвертый фол, и точка на дуге.

12:10 - 0:1! Все логично - Баптистелла пробил, мяч от Рогачева чуть изменил направление, а Лысенко не выручил. Италия впереди.

14:36 - Украинцы пробуют подобраться к воротам Феллера, но пока тщетно. В то же время итальянцы атакуют резко и быстро.

15:08 - А это еще опаснее! Бакаро убрал Павленко, но ахнул мимо дальнего угла.

17:50 - Итальянцы смотрятся куда опаснее, нашим остается уповать на ошибки противника.

18:25 - Тайм-аут берет Геннадий Лисенчук. В этот момент угловой у ворот Италии будет исполнять наша команда.

19:05 - Фолят итальянцы. Неплохой штрафной метрах в восьми заработали наши. Легчанов стрелял на Чепорнюка, но Ассис заблокировал полет мяча.

20:00 - Первый тайм завершен! Италия минимально впереди. Отдохнем.

20:01 - Продолжаем!

21:17 - Легчанов подскользнулся перед исполнением штрафной. Шанс упущен.

22:00 - ГОООООЛ! Чепорнюк прекрасно убирает пару итальянцев и бьет в дальний угол - 1:1!

23:34 - Первый фол и у нас. Проход Ассиса остановили с помощью рук.

24:40 - Лысенко красиво парирует удар итальянца с пяти метров. И тут же Романов портит выход на ворота.

26:15 - Овсянников чуть не привез мяч в свои ворота, но быстро сориентировался и четко сыграл корпусом. Украина явно прибавила в атакующих действиях.

26:30 - Легчанов стреляет издали! Опасно, но мимо.

27:59 - Обидно пропускают наши. Баптистелла сумел пробить между ног и Легчанову, и и Владу Лысенко. 2:1 - Италия выходит вперед.

28:54 - Замятин откровенно плохо бьет с неплохой позиции. Жаль.

31:07 - Забивает Ассис. Вновь не выручил наш голкипер - удар был вполне контролируемый. Отмечаем и пас Баптистеллы, который становится злым гением нашей команды. 3:1.

31:45 - Хет-трик Баптистеллы! Легчанов ошибается, и следует четкий удар "девятки" итальянцев. 4:1.

32:32 - Грубовато сбивают Чепорнюка. Удар со штрафного неплохой, но Феллер спокоен.

33:00 - Украинцы меняют вратаря - на поле появляется Кардаш.

35:10 - Наши ребята стараются забить хотя бы еще один мяч, но итальянцы расслаблены и играют при этом на очень высоком уровне.

36:20 - У итальянцев также замена стража ворот - в игре Маммарелла.

36:40 - Четвертый фол Синих. Многовато фолят итальянцы во втором тайме. Разыграли штрафной неплохо, прострел Чепорнюка парировал вратарь.

36:51 - Сколько ж можно? Вновь не реализовали три в одного. Овсянников пробил мимо ворот после паса Павленко.

37:30 - Легчанов дарит мяч итальянцам, те достаточно грамотно раскатали одного игрока украинцев, но Баптистелла не добежал до передачи на пустой угол.

38:25 - ГОООЛ! Легчанов перехватил мяч, красиво выкатил на Павленко, а Максим проткнул между ног итальянскому киперу. 4:2!

40:00 - Все! Матч завершается победой итальянцев. Украину ждет игра с Азербайджаном в четвертьфинальной стадии турнира.