Пляжный футбол. Сборная Украины: максимальная готовность к Европейским играм

22 мая 2015, 23:10
| Данил Слесь, iSport.ua
Команда Сергея Кучеренко продолжает подготовку к Европейским играм, а за процессом сегодня прибыли понаблюдать представители Национального олимпийского комитета Украины во главе с Сергеем Бубкой и журналисты.
Пляжный футбол. Сборная Украины: максимальная готовность к Европейским играм Команда Сергея Кучеренко продолжает подготовку к Европейским играм, а за пр...
noc-ukr.org
Многие жители столицы нашей страны даже не подозревают, что в районе Гидропарка базируется одна из сильнейших европейских дружин пляжного футбола. Здесь сборная Украины тренируется, отдыхает и готовится к соревнованиям, пока совсем рядом в жаркую пору года киевляне загорают на пляжах, отдыхают в местных заведениях и занимаются на стареньких тренажерах под открытым небом.
 
"Город спорта" для пляжных футболистов состоит из нескольких сооружений, среди которых баскетбольная площадка, спортивный комплекс для отдыха, а также красивая арена с чистым песком. Все это удалось создать усилиями преданных пляжному футболу людей, стараниями НОКа, а также спонсоров, которых удалось отыскать среди поклонников столь динамичного вида спорта.
 
Отдыхать здесь спортсмены могут по-разному: принимать душ, играть в пинг-понг или настольный футбол, либо же спуститься к реке и искупаться вместе с туристами.

Пляжный футбол. Сборная Украины: максимальная готовность к Европейским играм
Пляжный футбол. Сборная Украины: максимальная готовность к Европейским играм
 
Для представителей НОКа и журналистов сборная под палящим солнцем вышла на песок и дала настоящий мастер-класс, после чего попробовать пробить вратаря национальной команды попытались Министр молодежи и спорта Игорь Жданов, сам Сергей Бубка, а также первый вице-президент ФФУ Вадим Костюченко. Со второй попытки это удалось руководителю олимпийцев.

Пляжный футбол. Сборная Украины: максимальная готовность к Европейским играм

Пляжный футбол. Сборная Украины: максимальная готовность к Европейским играм
 

 
"Сегодня пляжный футбол невероятными темпами набирает популярность и масштабность. Игроки нашей национальной сборной демонстрируют прекрасные результаты на международной арене. Желаю им достойно представить страну в Баку и показать свои лучшие качества среди элиты европейского спорта", - заявил руководитель НОКа Сергей Бубка.
 
Именно в Баку сборная выступит в рамках Европейских игр, которые являются абсолютно новым континентальным проектом. Подопечные Кучеренко попали в группу А, где ее соперниками будут Азербайджан, Португалия и Швейцария. В группе В будут соревноваться Россия, Испания, Италия и Венгрия.
 
Европейские игры пройдут с 12 по 28 июня и будут включать в себя 20 видов спорта.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100