МЛБ. Битва за Танаку

19 января 2014, 15:00
| Алексей Бутейко, специально для iSport.ua
Японский питчер Масахиро Танако желанное приобретение для любой команды МЛБ.
Сюжет: Бейсбол
МЛБ. Битва за Танаку Японский питчер Масахиро Танако желанное приобретение для любой команды МЛБ.
Масахиро Танака, Getty Images
В прошлом году в играх Японской Профессиональной Лиги (ЯПЛ), которая по своей силе не слишком отличается от МЛБ, этот 25-летний парень не потерпел ни одного поражения, закончив сезон с показателем 24-0 и невероятным ERA 1,27. Когда стало понятным. что ЯПЛ отпускает Масахиро, а МЛБ присваивает ему статус свободного агента в борьбу за него включилось полтора десятка команда, то есть. фактически, целая лига. Чтобы никого не обидеть, а, главное, чтобы обеспечить наилучшие условия для себя он провёл встречи с представителями всех команд, которые этого захотели. В результате, сегодня осталась финальная пятёрка претендентов. Это две Чикагские команды (упорные ребята эти парни из Города у озера Мичиган), Доджеры (да у них и так самая сильная ротация!), Змеюки (да, что за кайф жить в пустыне?) и Янкис. Это те команды, которые предложили Танаке более 100 млн. долларов и контракт длительностью не менее шести лет. С другой стороны Тихого океана пресса говорит о трёх командах. К уже известным Доджерам и Янкис добавляются Ангелы из Анахайма. Кто прав, кто нет? Тайна это интересно. В любом случае, по оценкам экспертов, которых удалось услышать или прочитать Масахиро принял решение ещё до того, как вступил на землю США. Тем не менее, он провёл консультации со всеми командами-претендентами. Сейчас же он уехал на родину. Нам, как и всей Лиге, остаётся только ждать его официального решения, которое он пообещал обнародовать до открытия весенних тренировочных лагерей.

Питчер Джон Леннан подписал контракт с командой из своего родного города Нью-Йорка, с Метрополитеенс. Прошлый год, проведенный им в Филадельфии, оказался не слишком удачным 3-6 и ERA 5,33. Плюс травма и игра в майнор лигах. Подписав с Метс майнор лиг контракт, Джон надеется, что в этом году судьба повернётся к нему своей лучшей стороной. Для этого ему надо будет показать себя во всей красе в тренировочном лагере, конкурируя с Джерри Мехьей, Джейкобом деГромом и Рафаелем Монтеро за пятое место в стартовом ростере Метрополитенс. Кроме Леннана Метс подписали майнор лиг контракт с шорстопом Омаром Квинтильей.

Редс на неделе укрепляли свою ротацию и релив. Ими был подписан однолетний контракт на 5,925 млн. долларов с Майком Ликом. Релив был представлен двухлетним контрактом на 3,05 млн. долларов с Семом ЛеКуром.
 
Техас подписал однолетние контракты с Нефтали Фелисом на 3,0 млн. и с Алекси Огандо на 2,625 млн.

Раян Медсон, один из лучших реливеров МЛБ готов вернуться в строй после операции Томми Джона. Эту новость с большой заинтересованностью встретили Чемпионы, Филлис, за которых он играл в 2010-2011 годах и Роялс, стремящихся встать вровень с Тиграми. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
MLB NFL, iSport.ua
MLB NFL
22 января, 17:52
Янкиз подписали Танаку, 155 лимонов на 7 лет. нифига себе
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100