Художественная гимнастика. Золото Ризатдиновой + командное серебро на Гран-при в Тье

22 марта 2015, 11:19
В этот уик-энд во французском городе Тье проходит представительский турнир среди гимнастов.
Художественная гимнастика. Золото Ризатдиновой + командное серебро на Гран-при в Тье В этот уик-энд во французском городе Тье  проходит представительски...
фото Oliver Аubrais
Успешным стал первый день соревнований этапа Гран-При в Тье (Франция). Украинские гимнастки завоевали медали в обоих видах программы.
 
Анна Ризатдинова, в виду отсутствия Маргариты Мамун, Яны Кудрявцевой (Россия) и Мелитины Станюты (Беларусь), являлась явным фаворитом соревнований, и блестяще сумела проявить свой класс : Анна заняла первое место, тем самым продлив свою золотую серию уже до 4 стартов подряд!
 
Серебряную медаль неожиданно выиграла Ксения Мустафаева (Франция), а бронзу увезет домой опытная Нета Ривкин (Израиль). Именно эти гимнастки, а также Марина Дурунда (Азербайджан), Виктория Филановски (Израиль) и Елизавета Назаренкова (Узбекистан) станут главными конкурентами Ризатдиновой в борьбе за медали завтра в финалах в отдельных видах.
 
Медальный почин Ризатдиновой продолжила и наша команда в групповых упражнениях. Украинская сборная в составе Алены Дмитраш, Евгении Гомон, Валерии Гудым, Александры Гридасовой и Анастасии Возняк заняли второе место в многоборье, уступив лишь команде Израиля. Обидные ошибки в упражнении с 5 лентами не позволили на равных бороться за золотую награду, но у наших девушек еще будут все шансы завтра в финалах в отдельных видах. Третье место разделили команды Азербайджана и Франции.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100