Гандбол. Степанец: "Провалили начало"

27 февраля 2016, 23:02
Главный тренер Мотора Николай Степанец прокомментировал итоги встречи без особых эмоций.
Гандбол. Степанец: "Провалили начало" Главный тренер Мотора Николай Степанец прокомментировал итоги встречи без особых эмоций.
Несмотря на победу в выездном матче над Ла Риохой (31:30) в первом матче плей-офф за выход в 1/8 финала, главный тренер Мотора прокомментировал итоги встречи без особых эмоций.
 
"Начало поединка наша команда откровенно провалила, - признался Николай Степанец. - Ла Риоха оторвалась на пять мячей, но еще в первом тайме нам удалось подравнять положение. На протяжении всего матча почти до самого его окончания не было понятно, кто отпразднует успех. Благодаря классу наших исполнителей - и в какой-то степени везению - нам удалось повести в счете за три-четыре минуты до окончания матча и в итоге вырвать на победу".
 
Дмитрий Дорощук, центральный защитник Мотора, на пресс-конференции ограничился кратким выступлением: "Игра получилась очень тяжелой. Вначале соперник быстро бежал в атаку, мы просто не успевали за ними, но затем мы вернулись в игру и в итоге победили в этом непростом поединке".   
 
Добавим, что Мотор не проигрывает в Лиге чемпионов уже семь матчей подряд, установив клубный рекорд. Минимальная задача и Мотора, и Ла Риохи в нынешнем сезоне – выйти в 1/8 финала. Кто продвинется в этой дуэли дальше, узнаем 5 марта после ответного поединка, который пройдет в Броварах.  
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
BCBK, iSport.ua
BCBK
28 февраля, 11:43
5 марта будет самая важная игра этого сезона для Мотора. Вперед МОТОР !
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100