Лучшие спортсмены мира: источник вдохновения и информации

22 октября 2014, 19:00
Nike сотрудничает с более чем 300 атлетами высшего разряда, чтобы привнести инновации и вдохновение в мир спорта.
Лучшие спортсмены мира: источник вдохновения и информации Nike сотрудничает с более чем 300 атлетами высшего разряда, чтобы привнести инновации и вдохно...
Сегодня в Нью-Йорке компания Nike представляет свою новую женскую коллекцию Весна/Лето 2015.
 
22 октября Марк Паркер, президент и CEO компании, вместе с 27 лучшими мировыми атлетами продемонстрируют инновации в разработках, дизайне и цифровых технологиях компании. 

Лучшие спортсмены мира: источник вдохновения и информации
 
Следить за грандиозной презентацией смогут пользователи социальных сетей Facebook, Twitter и Instagram на страницах NikeWomen.
 
"Все начинается со спортсмена". Эту фразу повторяют все дизайнеры Nike. При разработке новой пары обуви или инноваций в одежде, дизайнеры задают себе простой вопрос: 
 
"Поможет ли это атлету?". Если ответ отрицательный, они возвращаются в начало разработок и делают всё заново.
 
Nike подразумевает под словом «атлет» больше, чем кто-либо другой. Знаменитое высказывание со-основателя Nike, Билла Баурмена, гласит: "Если у вас есть тело, вы уже атлет".
 
Поэтому при создании обуви и одежды Nike всегда думает об атлетах: об обычных людях, которые каждый день бросают вызов самим себе и тех, кто бьет мировые рекорды и  завоевывает титулы. 

Лучшие спортсмены мира: источник вдохновения и информации
 
На данный момент Nike сотрудничает с более чем 300 профессиональными спортсменками. Они стояли на самых высоких олимпийских пьедесталах и выигрывали самые желанные трофеи. Они – лучшие из лучших. И являются бесценным источником информации и вдохновения для дизайнеров Nike.
 
"Отзывы спортсменов невероятно важны для создания дизайна новой продукции", - говорит Джули Игараши, вице-президент по глобальному дизайну направления Nike Women’s Training. 

Лучшие спортсмены мира: источник вдохновения и информации
 
"Мы прислушиваемся к ее потребностям и наблюдаем за движениями. Эта информация преобразовывается в продукт, который помогает атлетам быть еще активнее и улучшать свои результаты". 
 
Спортсменок высшего разряда можно найти где угодно: от гор Норвегии до пляжей Бразилии. Кстати, именно на песке Рио де Жанейро тренируются две спортсменки Nike, которые стремятся  показать лучший результат летом 2016 года. 
 
Мария Клара и Каролина Салдаго – не просто сестры. Они напарницы в волейбольной команде, которая хочет представлять свою страну (Бразилия) на летних Олимпийских играх-2016. Сестры Салдаго неразделимы, что пугает многих соперников. В прошлом году, сестры впервые стали победительницами турнира серии "Большого шлема" в Москве. На данный момент у них на счету 6 из 10 больших стартов 2014 г. 
 
Для Марии и Каролины волейбол – семейное дело. Их мама не только профессиональный игрок в прошлом, но и исполняет роль тренера дочерей. В юности сестры могли выбрать любую другую активность, но в итоге, они все равно остановились на пляжном волейболе. 



Мария Клара и Каролина Салдаго представляют одежду и обувь из новой весенней коллекции Nike Women’s 2015. Эта коллекция будет доступна в официальных магазинах Nike в январе 2015.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100