NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

01 июля 2015, 21:19
Как амортизационная платформа разрушает высказывание, что быстрыми могут быть только молодые.
NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии Как амортизационная платформа разрушает высказывание, что быстрыми могут быть только молодые.

Когда величие измеряется в долях секунд, все, что требуется от бегуна, это максимизировать свою производительность и скорость. Эта навязчивая идея преследовала нас годами, вынуждая все время совершать инновации в мире спорта.

Но инновации не всегда должны быть новыми в прямом смысле этого слова. Это и доказывает технология Zoom Air.

Рождение NIKE ZOOM AIR

20 лет назад, после более чем 10 лет исследований и разработок,  Nike Zoom Air была впервые представлена миру. И до сих пор эта технология предоставляет спортсменам отзывчивую низкопрофильную амортизацию, которую они чувствуют. Спортсмены любого уровня хотят чувствовать отзывчивость под своими ногами. И Zoom Air дает им то, что они хотят.

Дебют новой технологии состоялся в 3 дизайнах: футбольные шиповки Nike Air Marauder вышли с технологией Zoom Air в области пятки и передней части стопы. В баскетбольных  Air Go LWP новая технология появилась в передней части ступни, а чуть позже появились и беговые Air Zoom LWP. С тех пор, спортсмены тренируются, соревнуются и побеждают в кроссовках с этой отзывчивой амортизацией.

Взгляд вовнутрь

Плотно натянутые эластичные нити вплетены в прессованный элемент Nike Air, обеспечивая, таким образом, амортизации Zoom Air ее мгновенную отзывчивость. Каждый раз, когда стопа спортсмена касается земли, нити сжимаются, чтобы смягчить удар перед быстрым возвращением в исходную позицию, создавая тем самым мощный толчок от земли.Каждый раз, когда стопа спортсмена касается земли, нити сжимаются, чтобы смягчить удар перед быстрым возвращением в исходную позицию, создавая тем самым мощный толчок от земли Независимо от вида деятельности, будь то бег или тренировка,  профессиональные спортсмены выбирают Zoom Air для быстрой и отзывчивой производительности, а также мгновенного отрыва от земли, что удовлетворяет их запросы к скорости

"Технология Zoom Air предоставляет бегунам преимущества более отзывчивого и энергичного бега. Она пружинит от земли, заставляя ноги бегуна двигаться чаще" - говорит Бретт Холтс, директор по дизайну продуктов направления Nike Running.

Когда мечты зависят от долей секунд, Zoom Air, самая быстрая и отзывчивая амортизация Nike Air, может мгновенно изменить у спортсмена ощущение скорости.

NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

Скорость для спорта

Технология Zoom Air создана для спортсменов, чья деятельность базируется на скорости. Будь то взрывной удар, мощный рывок или молниеносная смена направления, низкопрофильная и супер отзывчивая технология Zoom Air впитывает старания, которые вкладывают самые быстрые спортсмены мира и…тут же отдает часть их обратно.

Бег: AIR ZOOM ELITE 8 представляет технологию ZOOM AIR в передней части кроссовка для отзывчивой амортизации на больших скоростях, когда бегуны чаще всего отталкиваются с помощью передней части стопы.
NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

Футбол: Созданные для молниеносных тренировок на улице, кроссовки с технологией ZOOM AIR по всей длине подошвы, предоставляют отзывчивую амортизацию для быстро развивающейся игры и мгновенного ускорения.
NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии

Женский тренинг: Стратегически расположенные  в подошве шестигранные подушечки ZOOM AIR обеспечивают  амортизацию и отзывчивость там, где это необходимо, сохраняя при этом легкий вес и гибкость кроссовок.
NIKE ZOOM AIR: скоростные технологии
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100