Украинские атлеты и бегуны Nike+ Run Club призывают стать быстрее

17 июля 2015, 11:10
Неважно, первая это миля или попытка улучшить личный рекорд на несколько секунд - Nike знает, что ты можешь быть быстрее.
Украинские атлеты и бегуны Nike+ Run Club призывают стать быстрее Неважно, первая это миля или попытка улучшить личный рекорд на несколько секунд - Nike...
Адепты скорости, украинские легкоатлеты Ольга Саладуха, Сергей Смелик и Кристина Стуй, вместе с участниками бегового клуба Nike+ Run Club стали частью глобальной инициативы Nike "Найди свою скорость", которая вдохновляет  спортсменов бегать и тренироваться этим летом быстрее, чем когда-либо.
 
В этом сезоне Nike представляет новые кроссовки с технологией Nike Zoom Air, которым отдают предпочтение  бегуны мирового класса.
 
Украинские атлеты и бегуны Nike+ Run Club призывают стать быстрее"Быть быстрой для меня означает скорость реакции. Мне кажется, что без скорости невозможно добиться значительных результатов. Как в спорте, так и в жизни", - говорит Ольга Саладуха, многократная чемпионка Европы по легкой атлетике и призер Олимпийских Игр 2012 года. "В прыжках в длину и тройных прыжках результат напрямую зависит от скорости разбега и скорости отталкивания. Поэтому, когда я тренируюсь, я всегда уделяю время отработке скорости", - добавляет Ольга. 
 




Украинские атлеты и бегуны Nike+ Run Club призывают стать быстрее"Я спринтер. В моей деятельности скорость – это всё. 90% успеха. Что значит "быть быстрым"? Для меня это значит быть первым. Быть лучшим. Быть примером для подражания. Ведь все равняются на победителей", - утверждает Сергей Смелик.
 








Компания Nike призывает всех спортсменов  наращивать скорость вместе с Nike+ Run Club и Nike+ Training Club. 30 августа - большой день для бегового сообщества. Nike призывает бегунов по всему миру в этот день установить  "personal best" и пробежать свою самую быструю милю.
 
Украинские атлеты и бегуны Nike+ Run Club призывают стать быстрее"Каждую тренировку я ставлю себе цель по определенной скорости и дистанции. И каждый раз – это соревнование с самим собой. Без этого мне не интересно, так я подпитываю свою мотивацию. Для меня быть быстрой – значить стать чемпионом", - говорит Кристина Стуй.
 







30 августа каждый бегун по всему миру станет частью огромнейшего челленджа и превратит эту дату в самый быстрый день этого года. 

Nike+ Run Club челлендж "Найди свою скорость"

Скорость – это неотъемлемая часть любой программы тренировок Nike+ Run Club. Тренеры Nike+ Run Club разработали 8-недельную программу, которая поможет тебе пробежать свою самую быструю милю, независимо от того, первая она или нет. Программа включает в себя упражнения, музыку для мотивации и полезные советы от тренеров. И ты не будешь работать в одиночку. 
 
Nike+ Training Club челлендж "Найди свою скорость"
 
Шесть профессиональных тренеров Nike объединяют свои силы этим летом, чтобы создать 12-недельный фитнес челлендж для приложения Nike+ Training Club (NTC). 
 
Программа "Найди свою скорость" нацелена на улучшение скорости, силы и выносливости, которые вырабатываются благодаря сетам из ежедневных тренировок. Челлендж начинается 6 июля и первая тренировка от профессионального тренера, Мари Пурвис, называется "На старт, внимание, Zoom". После этого, каждые 2 недели будет выходить новая тренировка от другого именитого тренера, которая будет включать в себя упражнения на проработку разных зон. Например, высокоинтенсивные тренировки, йога, развитие силы и классическая хореография. 30 августа ты и другие участники Nike+Run Club, а также всемирно известные спортсмены, преодолеете свою самую быструю милю. Следи за обновлениями с челленджами в  новостной ленте Nike Sport Feed, которая находится в приложении NTC.
 
С запуском новой рекламной кампании, лето наполнится скоростными запусками от сообщества Nike+, а 30 августа станет особым днем для всех спортсменов мира и для бегового сообщества Nike+ Run Club в Украине в том числе.
 
Следи за анонсами здесь: http://vk.com/nikerunningukraine
 
 
Ольга Саладуха
 
Украинская легкоатлетка, специализирующаяся в прыжках в длину и тройном прыжке. Заслуженный мастер спорта Украины. Чемпионка мира 2011 года, троекратная чемпионка Европы. Серебряный призёр Кубка Мира. Многократная чемпионка Украины. В 2013 году установила Национальный зимний рекорд Украины в тройном прыжке.
Личный рекорд в прыжке — 6,37 м, в тройном прыжке — 14,99 м.
 
Сергей Смелик
 
Украинский спринтер, мастер спорта Украины. 
Чемпион всемирной Универсиады 2013 Казань (эстафета 4х100).
Победитель этапа Бриллиантовой лиги Стокгольм 2013 (200м)
Бронзовый призер чемпионата Европы в беге на 200м.
Победитель командного чемпионата Европы 2015 в беге на 200м.
 
Кристина Струй
 
Украинская легкоатлетка, специализируется в беге на спринтерские дистанции 100 и 200 метров. Бронзовый призёр чемпионата мира 2011 года в эстафетном беге 4×100 метров. Участница Олимпийских игр 2008 года. Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 в эстафетном беге 4х100 метров. 
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100