Новая зимняя коллекция для бега Nike Flash Pack

20 ноября 2015, 12:50
Не бывает идеальных условий для бега. Не существует совершенных маршрутов или правильного настроения. Суть в том, что ты бежишь. В любую погоду.
Новая зимняя коллекция для бега Nike Flash Pack Не бывает идеальных условий для бега. Не существует совершенных маршрутов или правильного настроения. Су...

Для того, чтобы поддержать спортсменов в непогоду, компания Nike выпустила коллекцию Flash Pack  со светоотражающими элементами, чтобы сделать бегунов видимыми в темное время суток.


Внешний светоотражающий слой и защита от непогоды

Пуховое наполнение в невесомом жилете  Nike Aeroloft Flash Vest  сохраняет тепло, в то время как лазерная перфорация обеспечивает воздухопроницаемость. Разноцветный верхний слой подобен северному сиянию, а в карман на молнии можно спрятать весь жилет, пока бегуны разогреваются.

Новая зимняя коллекция для бега Nike Flash Pack


Брианна Тейсен-Итон, серебряный призер чемпионата мира по  семиборью, одета в Nike Shield Flash Max Running Jacket , сделанный из ветронепроницаемого и водостойкого материала Storm-FIT с влаговпитывающей подкладкой Dri-FIT lining.




Йоанна Йожвик, бронзовый призер чемпионата Европы в беге на 800 м, одета в Nike Shieldrunner Flash Running Jacket, который предоставляет защиту от ветра и дождя в невесомом исполнении.




Тайтсы подсвечивают пробежку



Дэмиан Ворнер, серебряный призер чемпионата мира в десятиборье,  одет в мужские Nike Dri-FIT Flash Running Tights со светоотражающим принтом, бесшовной конструкцией и карманами на молнии для хранения мелких вещей.

Видимость с головы до ног

Новая зимняя коллекция для бега Nike Flash Pack

Кроссовки из коллекции Nike Flash Pack – от приближенных по уровню амортизации и гибкости к бегу босиком Nike Free 5.0 к стабилизационным Nike Air Zoom Structure 19 – предлагают защиту от воды и отражение света со всех сторон.

LunarGlide 7 Flash представляют поддерживающую конструкцию Flyknit со светоотражающими элементами, которые вместе создают универсальную защиту от дождливых дней и темноты. Водонепроницаемый верх помогают сохранять ноги в сухости и тепле.

Новая зимняя коллекция для бега Nike Flash Pack


Nike Air Zoom Pegasus 32 Flash представляет сочетание водонепроницаемого сетчатого верха с отзывчивой амортизацией Zoom Air.




В кроссовках Nike Air Zoom Structure 19 Flash представлена высоко отзывчивая технология Nike Zoom Air в передней части стопы и тройной слой поддержки Dynamic Support для устойчивости.

Новая зимняя коллекция для бега Nike Flash Pack


Шестигранные гибкие желобки в модели Nike Free 5.0 Flash позволяют стопе двигаться максимально естественно. Водостойкий и светоотражающий верх помогает сохранять сухость и видимость в условиях плохого освещения.



Новая коллекция Nike Flash Pack уже представлена в официальных магазинах Nike.

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100