Бейсбол. Чемпионат Украины. Результаты 1-го тура

12 мая 2014, 19:20
В минувшие выходные стартовал чемпионат Украины по бейсболу.
Сюжет: Бейсбол
Бейсбол. Чемпионат Украины. Результаты 1-го тура В минувшие выходные стартовал чемпионат Украины по бейсболу.

По сравнению с прошлым сезоном в дивизионе А Высшей лиги национального бейсбольного клубного первенства осталась только одна команда – чемпионы и обладатели Кубка 2013 года КНТУ-Елисаветград (Кировоград). Еще одна кировоградская команда – СДЮШОР-Диамант, завоевала право на повышение в классе в качестве победителя дивизиона Б. Вместо двух симферопольских клубов в дивизионе А теперь выступают две команды прошлогоднего второго дивизиона Высшей лиги: Західний вогонь (Ровно) и Сумские вороны (Сумы).

В стартовых поединках первого тура 10 и 11 мая в Кировограде встречались СДЮШОР-Диамант и Західний вогонь (Ровно). К слову, именно эти клубы разыгрывали между собой чемпионство дивизиона Б двух предыдущих сезонов: в 2012 году сильнее были ровенчане, в 2013 году – кировоградцы.

Первый из субботних матчей выиграли бейсболисты команды Західний вогонь 9:5, в следующей игре хозяева вязли реванш 3:2. Воскресный поединок завершился убедительной победой ровенчан 21:5 (нокаут в седьмом иннинге).

Составы команд:

СДЮШОР-Диамант (Кировоград): К. Чухас, В. Бытяк, К. Бойко, К. Рогач, А. Бойко, А. Сотириади, А. Крупченко, В. Косенко, Е. Кидин, Г. Гвритишвили, К. Терещенко, В. Слюсаренко, Е. Каналош, В. Маляренко, Р. Мельник, И. Лукин, В. Осадчук, А. Савченко, Я. Клюенко. Тренеры: Сергей Лимаренко, Юрий Бойко, Олег Бойко.

Західний вогонь (Ровно): И. Скрынский, А. Вознюк, А. Курильчук, М. Шамич, Д. Вишняк, Д. Килиевич, В. Шупняк, Е. Ткаченко, И. Литвинчук, С. Зез, Н. Кравченко, И. Козак, Ю. Шекель. Тренер: Владимир Судимак.

Заключительные матчи первого тура пройдут 17 и 18 мая, Сумские вороны принимают КНТУ-Елисаветград.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
цика, iSport.ua
цика
14 мая, 00:31
цика А коли КБЛ буде?Хотілося б на бейсбол подивитись наживоwellaflex http://kievbaseball. [censored] /championshipkiev2014.htm
Вот тут календарь .Играют в ВПУ-25 вроде ... ул.Радужная,59а
Дякую
wellaflex, iSport.ua
wellaflex
13 мая, 12:36
цикаКоли в Києві будуть грати?wellaflex В Киеве, я так понял будет только КБЛ . В чемпионате Киев не представлен...цика А коли КБЛ буде?Хотілося б на бейсбол подивитись наживо http://kievbaseball. [censored] /championshipkiev2014.htm
Вот тут календарь .Играют в ВПУ-25 вроде ... ул.Радужная,59а
цика, iSport.ua
цика
12 мая, 21:51
цикаКоли в Києві будуть грати?wellaflex В Киеве, я так понял будет только КБЛ . В чемпионате Киев не представлен... А коли КБЛ буде?Хотілося б на бейсбол подивитись наживо
wellaflex, iSport.ua
wellaflex
12 мая, 21:40
цикаКоли в Києві будуть грати? В Киеве, я так понял будет только КБЛ . В чемпионате Киев не представлен...
цика, iSport.ua
цика
12 мая, 21:31
Коли в Києві будуть грати?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100