Федерер – чемпион Шанхая

12 октября 2014, 13:34
Роджер Федерер, обыграв на двух тайбрейках Жиля Симона, взял свой 23-й Мастерс, выйдя на второе место в истории турниров серии АТР-1000.
Федерер – чемпион Шанхая Роджер Федерер, обыграв на двух тайбрейках Жиля Симона, взял свой 23-й Мастерс, выйдя на второе место в истории турниров серии ...
Роджер Федерер, Getty Images

финал

Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Жиль Симон (Франция) – 7:6 (6), 7:6 (2)

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Юpiй, iSport.ua
Юpiй
14 октября, 12:11
Ахах у вамосеков нервный срыв)))) С победой Короля тенниса, вамосня! бгг))))
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 октября, 10:44
Federer the bestДа не обращайте вы на этого Надаля внимание-он даже Украину не любит,болел за Лукашей. Да и против македонцев тоже.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
13 октября, 08:59
Да не обращайте вы на этого Надаля внимание-он даже Украину не любит,болел за Лукашей.
Milan76, iSport.ua
Milan76
13 октября, 08:31
Milan76 Два убогих школьника сруться из-за двух великих игроков, которые ложили на ихний спор тяжелую дубину)Маэстро Надаль Сильные слова от чела с аватаркой "футбол менеджер".Milan76 И?Маэстро Надаль что это игра для школьников? Ну, во-первых это не "футбол менеджер". Во-вторых "футбол менеджер" школьник, увы, не потянет. В третьих этой аватарке года 4-5. А в четвертых кто тут школьник ты уже показал на пару с ФЕДЕРЕРОМ-80, обосрав двух великих игроков, которые между прочим поддерживают дружеские отношения ;)
Feldmarshall, iSport.ua
Feldmarshall
12 октября, 23:45
уважаю Рафу и Джока-но Федя-это целая эпоха тенниса-и это неоспоримо--один король грунта-другому покоряются быстрые покрытия -но Федя это ЛЕГЕНДА -однозначно-даже Сампрас близко не стоит -про более поздних не знаю-не видел их игры
Маэстро Надаль, iSport.ua
Маэстро Надаль
12 октября, 22:04
Milan76 Два убогих школьника сруться из-за двух великих игроков, которые ложили на ихний спор тяжелую дубину)Маэстро Надаль Сильные слова от чела с аватаркой "футбол менеджер".Milan76 И? что это игра для школьников?
Milan76, iSport.ua
Milan76
12 октября, 21:50
Milan76 Два убогих школьника сруться из-за двух великих игроков, которые ложили на ихний спор тяжелую дубину)Маэстро Надаль Сильные слова от чела с аватаркой "футбол менеджер". И?
Курт, iSport.ua
Курт
12 октября, 21:17
Крыть 23-10 тупо нечем, поймите, наконец. можно там Коляна вспомнить и все такое, но все равно мало будет. Надаль максимально не удобен для Роджера + психология. Ну и конечно 2 супер финала Шлемов который Роджер проиграл Рафе на Уимбе 2008 и АО 2009 окончательно сломили Феда.
Маэстро Надаль, iSport.ua
Маэстро Надаль
12 октября, 21:16
Milan76 Два убогих школьника сруться из-за двух великих игроков, которые ложили на ихний спор тяжелую дубину) Сильные слова от чела с аватаркой "футбол менеджер".
Курт, iSport.ua
Курт
12 октября, 21:11
Милош хватит стебать психику нубов, уймись уже.
Milan76, iSport.ua
Milan76
12 октября, 21:05
Маэстро Надаль Ухахахахахаха это говорит фанатик федерера, который разревелся перед всем миром на ТВ и какой после поражения в США в 2011 году от Джокера 15 минут жаловался журналистам на фарт Ноле. Педерер выглядит как беспомощный кролик, когда на другой стороне его испанский Маэстро. Про атакующую игру посмеялся. Она почти полностью сводится к подаче и добивания после ней. С Надалем Федерер только и может беспомощно тащить своим дырявым бекхендом мячи посланные гениальным форхендом Рафаэля и принимать как днище в сетке. Надаль как собаку гоняет своего швейцарского слугу) Два убогих школьника сруться из-за двух великих игроков, которые ложили на ихний спор тяжелую дубину)
Маэстро Надаль, iSport.ua
Маэстро Надаль
12 октября, 20:47
ФЕДЕРЕР-80 СИЛА, ЭМОЦИИ, СТРАСТЬ: С ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ В ПОРНУХЕ СНИМАТЬСЯ. У НЕГО НЕТ БОЕВОГО ДУХА, КАК ТОЛЬКО ОН НАЧИНАЕТ СДУВАТЬ, ОН ЖАЛУЕТСЯ НА ТРАВМУ, ОН НЕ БОЕЦ. ОН ТОЛЬКО ЗАБЕГАТЬ УМЕЕТ, А ИГРА ЕГО СТРОИТСЯ НА ОШИБКАХ СОПЕРНИКА. ЭТО ТАКТИКА УДОТОВ, КОТОРЫЕ САМИ НЕ СПОСОБНЫ довести дело до конца Ухахахахахаха это говорит фанатик федерера, который разревелся перед всем миром на ТВ и какой после поражения в США в 2011 году от Джокера 15 минут жаловался журналистам на фарт Ноле. Педерер выглядит как беспомощный кролик, когда на другой стороне его испанский Маэстро. Про атакующую игру посмеялся. Она почти полностью сводится к подаче и добивания после ней. С Надалем Федерер только и может беспомощно тащить своим дырявым бекхендом мячи посланные гениальным форхендом Рафаэля и принимать как днище в сетке. Надаль как собаку гоняет своего швейцарского слугу)
Feldmarshall, iSport.ua
Feldmarshall
12 октября, 18:10
уймитессь все недоброжелатели-Федя -пример к которому нужно стремится всем-просто красава-не потерять к своим годам мотивацию а самое главное форму-просто маэстро.
Курт, iSport.ua
Курт
12 октября, 17:52
Он поднял руки к небу, выразительно посмотрел наверх и закрыл глаза, чтобы в 984 раз в жизни насладиться незабвенным «Гейм. Сет. Матч. Федерер»
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
12 октября, 17:35
два пидара, уйдите уже, не достигнет ваш маэстро грязи уже ничего кроме ковыряния в грунте
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
12 октября, 16:21
Фанаты грязного швейцарца унижены
Маэстро Надаль, iSport.ua
Маэстро Надаль
12 октября, 15:59
LafaYetпидики у которых стоит на Надаля, идите смотрите его ковыряния и слушайте его визки при ударах, а на мусжкой теннис с Роджем не заходите и не смотрите. Надаль маэстро мужского тенниса. Сила, эмоции, страсть. Это и к Джокеру относится.
А фед баллерина и плакса)
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
12 октября, 15:35
LafaYetпидики у которых стоит на Надаля, идите смотрите его ковыряния и слушайте его визки при ударах, а на мусжкой теннис с Роджем не заходите и не смотрите. 23-10 изи порваный пукан Педерят
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
12 октября, 15:31
пидики у которых стоит на Надаля, идите смотрите его ковыряния и слушайте его визки при ударах, а на мусжкой теннис с Роджем не заходите и не смотрите.
redman1234, iSport.ua
redman1234
12 октября, 15:14
Маэстро Надальбомбит у педерят та бо ти придурок неадекватний нашо ти тут шось починаєш доказувати і свого Надаля пхаєш.Тут стаття про те шо Федерер взяв мастерс а ти кавалок дибіла зі своїми обсираннями лізиш чмо ти галіме і замість того шоб читати ормальні коментарі треба не твою хрень дивитися
Маэстро Надаль, iSport.ua
Маэстро Надаль
12 октября, 15:11
бомбит у педерят
paulhater, iSport.ua
paulhater
12 октября, 15:10
paulhater бен джонсон тоже установил мировой рекорд в спринтеМаэстро Надаль Правильно, как и Федерер рекорд по шлемам) 33 года, проводит больше всех матчей в туре, постоянная беготня, почти никогда не получал травм...Эх кого-то мне это напоминает( Топ-10 самых дорогих брендов по версии Forbes: почему -то Федерер в свои 33 там на 3-м месте, а Надаль на 10-м...Одно можно сказать точно- Надаль король грунта, но не более того- у него там ну просто нет конкурентов-вот и набирает там и шлемы и мастерсы- 8 монте-карло 8 барселона 7 рим...
redman1234, iSport.ua
redman1234
12 октября, 15:05
Маэстро НадальБолее агрессивный игрок проиграл.
Дайте симону хотя бы на 10% лучше подачу и счет был бы обратный. Жаль.
Ну ти й дебіл, скільки не заходжу на сайт завжди бачу твої тупі неадекватні коментарі.
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
12 октября, 15:04
Лэнси Федерера скоро выведут на чистую воду
Маэстро Надаль, iSport.ua
Маэстро Надаль
12 октября, 14:58
Маэстро Надаль А ещё он лучше Федерера играет в теннис
23-10
9-2
свободен)
paulhater бен джонсон тоже установил мировой рекорд в спринте
Правильно, как и Федерер рекорд по шлемам) 33 года, проводит больше всех матчей в туре, постоянная беготня, почти никогда не получал травм...Эх кого-то мне это напоминает(
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Роджер Федерер
Имя: Роджер
Фамилия: Федерер
Дата рождения: 08-08-1981
Вид спорта: теннис
Досье
Жиль Симон
Имя: Жиль
Фамилия: Симон
Дата рождения: 27-12-1984
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100