Шарапова: "Добилась прогресса на грунте"

18 мая 2015, 08:44
Россиянка прокомментировала свой успех на турнире в Риме.
Сюжет: Italian Open 2015
Шарапова: "Добилась прогресса на грунте"  Россиянка прокомментировала свой успех на турнире в Риме.
Мария Шарапова, Getty Images
Вчера Мария Шарапова в трех партиях одержала победу в финальном поединке над испанкой Карлой Суарес-Наварро - 4:6, 7:5, 6:1.
 
"В двух стартовых сетах я действовала по ситуации. В третьей партии Суарес-Наварро сильно устала, и я воспользовалась своим преимуществом в свежести.
 
Очень довольна что одержала победу. Мне было непросто найти нужный ритм игры. Приходилось приспосабливаться под соперницу. До окончания решающей партии не знала, как закончится встреча. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, как физически, так и психологически.
 
Думаю, я добилась хорошего прогресса в игре на грунте. Эта победа не станет одноразовым успехом. Я много трудилась, чтобы достичь такого результата", - цитирует слова Шараповой официальный сайт соревнований.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мария Шарапова
Имя: Мария
Фамилия: Шарапова
Дата рождения: 19-04-1987
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100