Цуренко – четвертьфиналистка Нью-Хэйвена

25 августа 2015, 20:23
Несмотря на поражение в финале квалификации, Леся Цуренко получила счастливый билет от Симоны Халеп и блестяще воспользовалась своим шансом, выйдя в четвертьфинал хардового турнира с призовым фондом $665,900.
Цуренко – четвертьфиналистка Нью-Хэйвена Несмотря на поражение в финале квалификации, Леся Цуренко получила счастливый билет от Симоны Халеп и блестяще ...
Леся Цуренко, Getty Images
2-й раунд

Леся Цуренко (Украина) – Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – 6:3, 6:0

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
konkakaf2000, iSport.ua
konkakaf2000
27 августа, 17:10
Краще знову програти і готуватись до ЮС Оупен. Там і очок більше і грошей. При хорошому жеребі може і до чвертьфіналу дойти.
KamillaBrian, iSport.ua
KamillaBrian
27 августа, 16:04
дальше будет сложнее для Леси)
Giroi, iSport.ua
Giroi
26 августа, 00:05
Giroi Почему же Путивцева не "сливала"?TULE У Цуренко был самый высокий рейтинг среди всех игравших последние матчи квалификации, и значит первым LL могла быть только она. А про отказ Халеп стало известно ещё до матча. Спасибо, о рейтинге совсем забыл.
TULE, iSport.ua
TULE
25 августа, 23:05
GiroiВеликий комбинатор, неужели действительно заранее знала о ЛЛ? )) Путивцева вылетела в 1-м круге ))murzziik Конечно знала. Ничего удивительного в этом нет.Giroi Почему же Путивцева не "сливала"? У Цуренко был самый высокий рейтинг среди всех игравших последние матчи квалификации, и значит первым LL могла быть только она. А про отказ Халеп стало известно ещё до матча.
Giroi, iSport.ua
Giroi
25 августа, 21:56
GiroiВеликий комбинатор, неужели действительно заранее знала о ЛЛ? )) Путивцева вылетела в 1-м круге ))murzziik Конечно знала. Ничего удивительного в этом нет. Почему же Путивцева не "сливала"?
murzziik, iSport.ua
murzziik
25 августа, 21:30
GiroiВеликий комбинатор, неужели действительно заранее знала о ЛЛ? )) Путивцева вылетела в 1-м круге )) Конечно знала. Ничего удивительного в этом нет.
AngryGary, iSport.ua
AngryGary
25 августа, 21:15
Top-30 в конце сезона. Приятного просмотра.
Giroi, iSport.ua
Giroi
25 августа, 20:32
Великий комбинатор, неужели действительно заранее знала о ЛЛ? )) Путивцева вылетела в 1-м круге ))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Леся Цуренко
Имя: Леся
Фамилия: Цуренко
Дата рождения: 30-05-1989
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100