US Open. Еще одна убедительная победа Свитолиной

03 сентября 2015, 01:47
Украинка Элина Свитолина продолжила победное шествие коратми Открытого чемпионата США, обыграв во втором раунде Кайю Канепи.
Сюжет: US Open 2015
US Open. Еще одна убедительная победа Свитолиной Украинка Элина Свитолина продолжила победное шествие коратми Открытого чемпионата США, обыграв во второ...
Элина Свитолина, Getty Images
2-й раунд

Элина Свитолина (Украина, 17) -
Кайя Канепи (Эстония) - 6:3, 6:4

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
psyko, iSport.ua
psyko
03 сентября, 11:23
myltikиграла ужасно, по корту ходила пешком и уже со звездой во лбу, благо Канепи просто ноль. но Макарова этого не простит, Эле нужно люлей вставить чтобы взбодрить и корону сбить...... Какой же ты смешной!! ))))) ты ракетку в руках хоть раз держал в жизни?, что мог комуто давать какуюто оценку1!!!???
kukiherz, iSport.ua
kukiherz
03 сентября, 10:39
myltik зачем тогда опять с 5-1 делать 6-4? Тут ты прав это ее основной минус - не умение добивать
myltik, iSport.ua
myltik
03 сентября, 10:35
kukiherz Особенность сильных игроков в том что они не носятся в каждом матче как угорелие по корту а тратят ровно столько сил сколько надо. Если для прохода Канепи достаточно ползать по корту то что в этом плохого. Априори в матче с Макаровой Елина так играть не будет. зачем тогда опять с 5-1 делать 6-4?
kukiherz, iSport.ua
kukiherz
03 сентября, 10:30
myltikиграла ужасно, по корту ходила пешком и уже со звездой во лбу, благо Канепи просто ноль. но Макарова этого не простит, Эле нужно люлей вставить чтобы взбодрить и корону сбить...... Особенность сильных игроков в том что они не носятся в каждом матче как угорелие по корту а тратят ровно столько сил сколько надо. Если для прохода Канепи достаточно ползать по корту то что в этом плохого. Априори в матче с Макаровой Елина так играть не будет.
myltik, iSport.ua
myltik
03 сентября, 10:26
играла ужасно, по корту ходила пешком и уже со звездой во лбу, благо Канепи просто ноль. но Макарова этого не простит, Эле нужно люлей вставить чтобы взбодрить и корону сбить......
kukiherz, iSport.ua
kukiherz
03 сентября, 10:26
Где то год назад тут сравнивали Элю и Бушар которая проводила фееричний сезон и все говорили что в плане талантливости Свитолина и в подметки канадке не годится и т. д. Я защищал ее и говорил что к вершине надо идти увереними мелкими шагами что наша красавица и демонстрирует. А где сейчас Бушар... правильно 2-3 попеди за сезон и полный кризис в игрею. Думаю Элина это бдущий топ игрок.... Молодец!!!!
пользователь_сайта, iSport.ua
пользователь_сайта
03 сентября, 07:58
умница Эля! Ждём победы Цуренко
Curator, iSport.ua
Curator
03 сентября, 07:36
В наступному колі 13 сіяна Макарова. Цікаво, що до пів-фіналу Еліні по сітці нікого сильнішого по рейтингу за Макарову не буде - вже всі вилетіли. Лише в пів-фіналі буде Серена... Є гарний шанс далеко пройти.
fedsaf89, iSport.ua
fedsaf89
03 сентября, 03:42
молодчинка!!!
Nagatomo, iSport.ua
Nagatomo
03 сентября, 02:01
ух тыж мой персик умница))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Элина Свитолина
Имя: Элина
Фамилия: Свитолина
Дата рождения: 12-09-1994
Вид спорта: теннис
Досье
Кайя Канепи
Имя: Кайя
Фамилия: Канепи
Дата рождения: 10-06-1985
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100