Джокович обыграл Федерера в финале US Open

14 сентября 2015, 07:22
Первая ракетка мира Новак Джокович в напряженном финальном поединке Открытого чемпионата США оказался сильнее именитого швейцарца Роджера Федерера.
Сюжет: US Open 2015
Джокович обыграл Федерера в финале US Open  Первая ракетка мира Новак Джокович в напряженном финальном поединке Открытого чемпионата США оказался сильне...
Новак Джокович, Getty Images
финал
 
Новак Джокович (Сербия, 1) - Роджер Федерер (Швейцария, 2) - 6:4, 5:7, 6:4, 6:4
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Azulon, iSport.ua
Azulon
14 сентября, 18:05
Samir_Nasri Самый дол.бо.еб.ский комментарий, который я когда либо видел. Не удивительно, если взглянуть на твой ник. Как можно было сморознуть такую откровенную ху.йню? Кто "із поваги" должен отдавать финал ТБШ?

P.S. Сиди лучше на ветках Ливерпуля, не нужно лезть в теннис)
Он реально бред ляпнул, тут и говорить нечего, но приплетать к комментарию одного неадеквата целый футбольный клуб, к которому сей неадекват к слову не имеет практически никакого отношения, это так же не от большого ума явно
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
14 сентября, 16:13
Samir_Nasri Самый дол.бо.еб.ский комментарий, который я когда либо видел. Не удивительно, если взглянуть на твой ник. Как можно было сморознуть такую откровенную ху.йню? Кто "із поваги" должен отдавать финал ТБШ?

P.S. Сиди лучше на ветках Ливерпуля, не нужно лезть в теннис)
красиво унизил прыща
Samir_Nasri, iSport.ua
Samir_Nasri
14 сентября, 15:45
Anfield_RoadНу блін, Джок хоча б із поваги дав би виграти діду свій 18 кусок Шлема. Старому уже не так легко даються виходи у фінал і хтозна скільки у нього ще їх буде... Самый дол.бо.еб.ский комментарий, который я когда либо видел. Не удивительно, если взглянуть на твой ник. Как можно было сморознуть такую откровенную ху.йню? Кто "із поваги" должен отдавать финал ТБШ?

P.S. Сиди лучше на ветках Ливерпуля, не нужно лезть в теннис)
Buddy_, iSport.ua
Buddy_
14 сентября, 15:37
Тут еще нужно понимать, что в профессиональном спорте очень многие игроки переписанные. Тот же Джок или Надаль и даже Федя могут быть на пару лет старше официального возраста. А вообще Джокович на допинге или без еще год продержится на уровне, а потом спад. Это у всех и всегда так. Просто тому же Феде не повезло, что Надаль и Джок заиграли в его лучшее время. Сейчас у Джоковича нет кроме Феди ни одного реального соперника.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
14 сентября, 12:30
...ий или еще чето.
Так вот скажу тебе, как человек, занимающийся спортом, что судить о внутренних силах и резервах по отдышке - это все равно, что изучать Луну в увеличительное стекло, сидя на балконе.
Для начала Родж, поздно раскрылся, у него были реальные проблемы с психологией, он ракетки ломал чаще чем сеты проигрывал. Он в 21 первый турнир выиграл. Джокович с 19-ти лет в Топ4 находится. К тому же У Роджа теннис менееэнергозатратный, особенно в молодости, это Надль и Джок игру на задней линии вывели на заоблачный уровень для бегунков, и менее силовой несмотря на агрессию, одноручный точечный бекхенд Роджа нивкакое сравнение не идет с двуручным силовым Ноле и тем более с топспином Надаля. Это не только мое мнение. Не раз уже об этом писали. И у Роджа 7 лет назад начались спады, полтора года хреново играл из-за моноклеоза, после первой двойни немного сдал, в 2013, вроде бы провал, когда он сливал Стаховским, Робредо и прочему дну. Вот за последние года 3, сколько Джок проигрывал игрокам вне топ10? Серьезно? У ребенок его вообще не отвлек, не смена тренера. И не сказать, что он подачу довел хотя бы до уровня Роджа, или выходу к сетке аля Сампрас усовершенствовал, он просто стена на задней линии, которая никогда не устает. Вроде он кстати рекорд установил еще по очкам в АТП, никто кажись, не имел более 16000 очков. К 28 набираетя опыт, класс, совершенствие, но ни физика
fedsaf89, iSport.ua
fedsaf89
14 сентября, 12:14
Федор,Федор!!!ай-ай-ай!!!такое кол-во брейкпоинтов загубить!!!как же так можно???!!!
Readery, iSport.ua
Readery
14 сентября, 12:10
El Nino 1984Ноле, Ноле виграв би ти ще дві партії в Парижі, і мав би великий шолом, і став би дуже "великим" Як і в Серени, не склалося...
El Nino 1984, iSport.ua
El Nino 1984
14 сентября, 12:05
Ноле, Ноле виграв би ти ще дві партії в Парижі, і мав би великий шолом, і став би дуже "великим"
НЕО4EHb, iSport.ua
НЕО4EHb
14 сентября, 11:02
LafaYetДжокович был во всех финалах Мастерсов и ТБШ в этом году. Пик физической формы в 28 лет у теннисистов не наступает. Чем такая плотность матчей с таким же энергозатратным теннисом закончилась для Надаля известно, этот же всего на год младше, но вообще без травм.
Блин, смотришь на Джоковича, он в каждом матче уже во втором часу задыхается, но ноги и руки выносят все, сам он говорит, что это все супер-диета которую он нашел в 2011, но как по мне очень хороший допинг
А что что Федя в свои годы играет так - это не допинг. И то, что он лет 5-7 назад так же как и Джокович играл во всех финалах - это тоже не допинг. Это гений или еще чето.
Так вот скажу тебе, как человек, занимающийся спортом, что судить о внутренних силах и резервах по отдышке - это все равно, что изучать Луну в увеличительное стекло, сидя на балконе.
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
14 сентября, 10:41
Молодец нувас заслужил!
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
14 сентября, 10:19
Джокович был во всех финалах Мастерсов и ТБШ в этом году. Пик физической формы в 28 лет у теннисистов не наступает. Чем такая плотность матчей с таким же энергозатратным теннисом закончилась для Надаля известно, этот же всего на год младше, но вообще без травм.
Блин, смотришь на Джоковича, он в каждом матче уже во втором часу задыхается, но ноги и руки выносят все, сам он говорит, что это все супер-диета которую он нашел в 2011, но как по мне очень хороший допинг
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 сентября, 09:55
Роджер молодец, в такомь возрасте очень достойно выступает. Не хватает только стабильности. Иногда показывает игру уровня 1 ракетки мира, но стабильно более-менее этот уровень держать уже не получается. Джокович же гораздо стабильнее, поэтому и побеждает.
Anfield_Road, iSport.ua
Anfield_Road
14 сентября, 09:45
Ну блін, Джок хоча б із поваги дав би виграти діду свій 18 кусок Шлема. Старому уже не так легко даються виходи у фінал і хтозна скільки у нього ще їх буде...
Orion6767, iSport.ua
Orion6767
14 сентября, 08:17
ну каааааапец!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Новак Джокович
Имя: Новак
Фамилия: Джокович
Дата рождения: 22-05-1987
Вид спорта: теннис
Досье
Роджер Федерер
Имя: Роджер
Фамилия: Федерер
Дата рождения: 08-08-1981
Вид спорта: теннис
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сможет ли Энди Маррей выиграть турнир Большого шлема в этом году?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100